Diambars 2011/2012
Roster Diambars 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/12/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 31/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 23/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/11/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 08/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 29/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 24/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 13/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 24/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 23/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 21/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 30/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 31/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 1991 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 13/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/10/1970
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 04/11/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Anggota staf
| Saer Seck | Tiba pada : 24/05/2003 |
| Ketua | |
| Oumar Diallo | Tiba pada : 10/02/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 12/07/2011 |
Daftar Pertandingan
| 20/08 | 20/08/2011 | Ligue 2 L2 | Round 28R28 | Diambars | ![]() | 2 0 | ![]() | SUNEOR | |
| 27/08 | 27/08/2011 | Ligue 2 L2 | Round 29R29 | RS Yoff | ![]() | 0 2 | ![]() | Diambars | |
| 30/08 | 30/08/2011 | Ligue 2 L2 | Round 30R30 | Diambars | ![]() | 3 1 | ![]() | Géné. Foot |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 16 | 10 | 2 | 4 | 33 | 13 | 20 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 11 | 3 | 4 | 36 | 14 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Boubane | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mignane Diouf | Tromsö | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | S. B. Seck | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Arfang Daffé | Atlético B | |
| 01/11 | 01/11/2011 | ![]() | Mignane Diouf | Impact de Montréal | Gratis |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Thioune | Touré Kunda | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2011 | ![]() | M. G. Ba | Molde | Dikembalikan |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | Emmanuel Gomis | Boluspor | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/02 | 10/02/2011 | ![]() | Oumar Diallo | OCK | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/02 | 18/02/2011 | ![]() | Joseph Lopy | Sochaux B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Moussa Diallo | Sacré-Coeur | |
| 10/09 | 10/09/2011 | ![]() | A. K. Camara | Molde | |
| 08/11 | 08/11/2011 | ![]() | Sana Djiba Diba | ASC Jaraaf | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | M. B. Diop | Touré Kunda | |
| 25/11 | 25/11/2011 | ![]() | Ibrahima Sarr | Touré Kunda | |
| 27/01 | 27/01/2012 | ![]() | Abdoulaye Seck | ASC Jaraaf | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Badou Ndiaye | Bodö/Glimt | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. C. Niang | Teungueth | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Issa Tiaw | Vointa Sibiu | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 26/08 | 26/08/2010 | ![]() | Mignane Diouf | Tromsö | Pinjaman |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | S. Diallo | Touré Kunda | Pinjaman |
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | Thioune | Touré Kunda | Pinjaman |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Mignane Diouf | Impact de Montréal | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | M. G. Ba | Molde | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Yaya Sané | Tromsö | Pinjaman |
| 14/12 | 14/12/2011 | ![]() | Thioune | Touré Kunda | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Emmanuel Gomis | Boluspor | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Yigo Senghor | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Oumar Diallo | OCK | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
22%
13%
Semua Kompetisi
0%
20%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
71%
11%
38%
Semua Kompetisi
75%
10%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
44%
44%
Semua Kompetisi
38%
40%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
86%
11%
44%
Semua Kompetisi
75%
20%
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
37
Semua Kompetisi
37
45
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
87.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
51%
49%
0%
46
44
0
menit/Pertandingan
7%
93%
0%
6
84
0
menit/Pertandingan
26%
74%
0%
24
66
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
56%
0%
40
50
0
menit/Pertandingan
10%
90%
0%
9
81
0
menit/Pertandingan
25%
75%
0%
23
67
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Emmanuel Gomis - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Ousseynou Boye - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 3 | 0 |
| 76 - 90 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Souleymane Cissé - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:11
| 13 | ![]() | Stade Mbour | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | AS Sucrière | 1.16 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Pikine | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Port Autonome | 1.32 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Saloum | 1.11 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Diambars | 1.94 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | ASAC Ndiambour | 1.25 pts / pertandingan |
| 20 | Touré Kunda | 1.27 pts / pertandingan | |
| 21 | ![]() | RS Yoff | 1.05 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | SONACOS | 1.13 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | ASC Dahra | 0.93 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 7 | 2 |
| Liga | 0 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 9 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar