Levanger 2026
KotaLevanger
Nama LengkapLevanger Fotballklubb
Berdiri1996
StadionTobb Arena Levanger
Situs Ofisialhttp://levangerfk.no
Roster Levanger 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/06/1981 |
| Usia | 44 tahun |
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 13/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 26/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 03/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 16/03/2026
| B.date | 16/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 11/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 16/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 08/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 29/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 25/08/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 29/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 03/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 16/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 16/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 04/12/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 23/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 07/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 31/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 15/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 23/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 21/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 23/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 02/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 19/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 27/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 01/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
60 %
Anggota staf
| Anders Vegge | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Pelatih Kiper |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/12 | 30/12/2025 | ![]() | C. Lundhall | Ostersunds | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | M. Mattingsdal | Bryne | Dikembalikan |
| 16/03 | 16/03/2026 | ![]() | A. Pettersen | Notodden | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jo Sondre Aas | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | J. Sveinhaug | Bebas Agen | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 28 | ![]() | Bryne | 1.3 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Raufoss | 1.15 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.29 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Strömmen | 1.17 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Moss | 1.33 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Levanger | 0.99 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Egersund | 1.68 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Hödd | 1.13 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Lyn Oslo | 1.5 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Tromsdalen | 1.03 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Nest-Sotra | 1.52 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen

































Komentar