Notodden 2026
KotaNotodden
Nama LengkapNotodden Fotballklubb
SingkatanNotodden
Berdiri1999
StadionNotodden Stadion
Situs Ofisialhttp://www.notoddenfk.no
Roster Notodden 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 02/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 02/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 23/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 14/11/1996 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 09/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 30/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 20/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 29/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 15/12/2025
| B.date | 09/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 15/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 16/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 17/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 23/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 27/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 08/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 23/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/01/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 21/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 28/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 09/03/2026
| B.date | 30/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 20/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 24/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 31/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 20/01/2026
| B.date | 28/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 31/12/2025
| B.date | 28/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 23/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 03/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 16/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 15/12/2025
| B.date | 23/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 01/01/2026
| B.date | 01/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
Penyerang
| B.date | 14/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 23/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 11/09/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Anggota staf
| Borgar Velta | Tiba pada : 01/01/2019 |
| Borgar Velta | Tiba pada : 16/01/2018 |
| Asisten Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/03 | 05/03/2026 | ![]() | Casper Svendby | U. of Pittsburgh | |
| 16/03 | 16/03/2026 | ![]() | A. Pettersen | Levanger | |
| 23/03 | 23/03/2026 | ![]() | T. Foss-Erstad | Aassiden | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Brinder Singh | Mjöndalen | Dikembalikan |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Adam Kaszuba | Sarpsborg B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Peder Klausen | Mjöndalen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Keerat Singh | Mjöndalen | |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | J.-E. Nesland | Pors Grenland | |
| 09/03 | 09/03/2026 | ![]() | Jonas Holthe | Konnerud | |
releasedplayers | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Kristoffersen | Bebas Agen | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 36 | ![]() | Lyn Oslo | 1.5 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Tromsdalen | 1.03 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Nest-Sotra | 1.52 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Grorud | 0.98 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Stjördals-Blink | 0.9 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Skeid | 0.66 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Florö | 1.08 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Notodden | 1.02 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Öygarden | 0.9 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Elverum | 0.8 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Arendal | 0.7 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen









































Komentar