Bryne 2026
Roster Bryne 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 20/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 31/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
| B.date | 21/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 25/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 4R4 | Bryne | ![]() | 1 2 | ![]() | Odd | |
| 01/05 | 01/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 5R5 | Bryne | ![]() | 3 3 | ![]() | Sogndal | |
| 10/05 | 10/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 6R6 | Moss | ![]() | 2 3 | ![]() | Bryne | |
| 16/05 | 16/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 7R7 | Bryne | ![]() | Detail | ![]() | Strömmen | |
| 20/05 | 20/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 8R8 | Raufoss | ![]() | Detail | ![]() | Bryne | |
| 25/05 | 25/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 9R9 | Strömsgodset | ![]() | Detail | ![]() | Bryne |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Egersund | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 |
8
| ![]() | Moss | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 |
9
| ![]() | Hödd | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 |
10
| ![]() | Sandnes Ulf | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 |
11
| ![]() | Strömmen | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 12 | -5 |
12
| ![]() | Sogndal | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 |
13
| ![]() | Lyn Oslo | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 |
14
| ![]() | Bryne | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 |
15
| ![]() | Raufoss | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | -7 |
16
| ![]() | Aasane | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 15 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:53
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 14 | -5 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | 18 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | M. Mattingsdal | Levanger | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paya Pichkah | Egersund | |
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Anders Molund | Mjöndalen | |
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | A. Hermansen | Junkeren | 50 short_mille€ |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Kristoffer Hay | Raufoss | Gratis |
| 21/02 | 21/02/2026 | ![]() | Magnus Ree | Aasane | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Fabian Engedal | Vindbjart | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Örjan Heiberg | Strömmen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | J. Gregersen | Sarpsborg | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Magnus Grödem | Yverdon | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Heine Larsen | Tromsö | Dikembalikan |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | Eirik Saunes | KFUM | |
| 02/03 | 02/03/2026 | ![]() | A. Skovgaard | Malisheva | |
| 11/03 | 11/03/2026 | ![]() | Sanel Bojadzic | Odd | |
| 31/03 | 31/03/2026 | ![]() | Igor Spiridonov | Varhaug | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anton Cajtoft | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kevin Knappen | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
67%
33%
Semua Kompetisi
0%
67%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
67%
83%
Semua Kompetisi
100%
67%
88%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
40%
0%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
9
Semua Kompetisi
9
0
9
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
0
16
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
77%
20%
3
69
18
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
86%
13%
2
77
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Sjur Jonassen - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
| 23 | ![]() | KFUM | 1.41 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.48 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.32 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Jerv | 1.22 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Aasane | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Bryne | 1.3 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Raufoss | 1.15 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.29 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Strömmen | 1.17 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Moss | 1.33 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Levanger | 0.99 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar