Hönefoss 2011
Roster Hönefoss 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 20/07/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 07/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 26/01/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 15/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 13/11/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 20/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 24/01/1977
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/01/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Paal Arne Johansen | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2013 |
| Haakon Wibe-Lund | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2013 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 27R27 | Asker | ![]() | 1 2 | ![]() | Hönefoss | |
| 23/10 | 23/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Hönefoss | ![]() | 3 0 | ![]() | Mjöndalen | |
| 30/10 | 30/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | Löv-Ham | ![]() | 2 5 | ![]() | Hönefoss |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 04:19
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 9 | 5 | 61 | 28 | 33 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 19 | 9 | 6 | 72 | 33 | 39 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Helge Haugen | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kevin Larsen | Tromsö | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stian Sortevik | KFUM | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Raymond Mendy | Nybergsund | |
| 15/08 | 15/08/2011 | ![]() | Adalsteinsson | Breidablik | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | V. Diomande | Sandefjord | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P. A. Johansen | Grorud | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | L. G. Smerud | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | D. C. Angan | Molde | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Umaru Bangura | Haugesund | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Abdou Darboe | Tönsberg | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Dmitrijev | Ural | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Madiou Konate | Al Ittihad | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Lars Lafton | Jevnaker | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kamal Saaliti | Sandnes Ulf | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Erik Hagen | Jevnaker | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | P. I. Obiefule | Lilleström | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Janne Rasanen | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
33%
20%
Semua Kompetisi
6%
28%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
47%
40%
Semua Kompetisi
31%
44%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
56%
56%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
1
1
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
5
Semua Kompetisi
5
72
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
4%
95%
1%
4
85
1
menit/Pertandingan
2%
94%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 15 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sandefjord | 1.53 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | HamKam | 1.49 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Haugesund | 1.46 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Hönefoss | 1.61 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bryne | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.42 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.31 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Hödd | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 8 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 8 | 13 |
| Liga | 6 | 8 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 8 | 13 |
| Liga | 6 | 8 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar