Breidablik 2011
Roster Breidablik 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 08/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 02/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 10/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| B.date | 26/01/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1995 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 04/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1993 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1995 |
| Usia | 15 tahun |
| B.date | 06/02/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 05/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1994 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 20/05/1968
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/01/2006
Tersisa : 01/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 19/09 | 19/09/2011 | UrvalsdeildU | Round 20R20 | Breidablik | ![]() | 2 6 | ![]() | Víkingur | |
| 25/09 | 25/09/2011 | UrvalsdeildU | Round 21R21 | Thor Akureyri | ![]() | 1 2 | ![]() | Breidablik | |
| 01/10 | 01/10/2011 | UrvalsdeildU | Round 22R22 | Breidablik | ![]() | 4 3 | ![]() | Stjarnan |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Urvalsdeild
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | KR Reykjavik | 47 | 22 | 13 | 8 | 1 | 44 | 22 | +22 |
2
| ![]() | FH Hafnarfjordur | 44 | 22 | 13 | 5 | 4 | 48 | 31 | +17 |
3
| ![]() | IB Vestmannaeyjar | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 37 | 27 | +10 |
4
| ![]() | Stjarnan Gardabaer | 37 | 22 | 10 | 7 | 5 | 51 | 35 | +16 |
5
| ![]() | Valur Reykjavik | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 28 | 23 | +5 |
6
| ![]() | Breidablik | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 34 | 42 | -8 |
7
| ![]() | Fylkir | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 | 34 | 44 | -10 |
8
| ![]() | Keflavik | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | 27 | 32 | -5 |
9
| ![]() | Fram Reykjavik | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 20 | 28 | -8 |
10
| ![]() | Grindavik | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | 26 | 37 | -11 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:03
Urvalsdeild | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 7 | 6 | 9 | 34 | 42 | -8 |
Lengjubikarinn | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 12 | 1 |
Super Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Valitor-bikar karla | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 7 | 15 | 52 | 67 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. O. Arnarson | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bjartthorsson | Fjardabyggd | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Björgvinsson | Stjarnan | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | G. Fridriksson | Gratis | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | V. Johannesson | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thorsteinsson | ||
| 02/05 | 02/05/2011 | ![]() | Marko Pavlov | Betis B | |
| 16/05 | 16/05/2011 | ![]() | D. MacAllister | Wellington | |
| 27/06 | 27/06/2011 | ![]() | Gunnlaugsson | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Arnarson | ||
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | T. Hreidarsson | HB Torshavn | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | Evan Schwartz | Dutch Lions | |
| 07/01 | 07/01/2011 | ![]() | A. Finnbogason | Lokeren | |
| 01/04 | 01/04/2011 | ![]() | Sigurdsson | KA Akureyri | |
| 15/08 | 15/08/2011 | ![]() | Adalsteinsson | Hönefoss | |
| 25/08 | 25/08/2011 | ![]() | Elfar Helgason | AEK Kota Athena | |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | D. MacAllister | Gold Coast | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | A. O. Arnarson | KA Akureyri | Pinjaman |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Bjartthorsson | Augnablik | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Adalsteinsson | Tidak Diketahui | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bjorn Skulason | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
27%
18%
Semua Kompetisi
17%
36%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
11%
7%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
55%
64%
Semua Kompetisi
72%
64%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
55%
45%
50%
Semua Kompetisi
39%
36%
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
45%
45%
45%
Semua Kompetisi
28%
43%
32%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
28
32
Semua Kompetisi
32
28
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
20
35
Semua Kompetisi
35
23
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
20%
80%
Total
45.45%
54.55%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
20%
80%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
20%
80%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
80%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
18.18%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
43%
21%
33
39
19
menit/Pertandingan
29%
42%
29%
26
38
26
menit/Pertandingan
33%
43%
25%
29
38
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
61%
13%
23
55
11
menit/Pertandingan
23%
51%
27%
21
46
24
menit/Pertandingan
23%
59%
18%
21
53
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Steindórsson - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Steindórsson - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Andri Rafn Yeoman - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : G. Kristjansson - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Steindórsson - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : G. Kristjansson - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:25
| 4 | ![]() | Valur Reykjavik | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Keflavik | 1.49 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | IBV | 1.56 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Fram Reykjavik | 1.34 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Grindavik | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Breidablik | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Akranes | 1.51 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Stjarnan | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Throttur | 1.37 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Víkingur | 1.36 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | KA Akureyri | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 4 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 12 | 16 |
| Liga | 11 | 11 | 22 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 07:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 12 | 11 |
| Liga | 11 | 11 | 22 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar