Strömmen 2011
Roster Strömmen 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 11/06/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 27/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 10/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 17/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 04/11/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 01/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 28/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 25/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Penyerang
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 06/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 21/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 30/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 31/07/1970
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/01/2010
Tersisa : 01/01/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 16/10 | 16/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 28R28 | Bodö/Glimt | ![]() | 3 1 | ![]() | Strömmen | |
| 23/10 | 23/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Strömmen | ![]() | 1 2 | ![]() | Alta | |
| 30/10 | 30/10/2011 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | Nybergsund | ![]() | 2 6 | ![]() | Strömmen |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:34
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 7 | 14 | 43 | 58 | -15 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 10 | 7 | 15 | 46 | 60 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Danielson | Leiria | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jorgensen | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Dwayne Kerr | Portmore | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ibba Laajab | Mjöndalen | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Saeed Rahim | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Erik Torud | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | O. Nsiabamfumu | Colmar | |
| 22/07 | 22/07/2011 | ![]() | Simen Moller | Tromsö | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Tokstad | Lilleström | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Eivind Kampen | Kjelsaas | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | K. Tokstad | Lilleström | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Espen Haug | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
25%
31%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
7%
13%
Semua Kompetisi
19%
6%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
73%
70%
Semua Kompetisi
63%
75%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:27
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 35 | ![]() | Notodden | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Ranheim | 1.64 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Follo | 1.03 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Manglerud Star | 0.98 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Strömmen | 1.28 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Örn-Horten | 0.82 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Stavanger | 0.97 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Aasane | 0.93 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Baerum | 0.9 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 2 |
| Liga | 2 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 9 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 7 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 14 | 14 |
| Liga | 7 | 13 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 8 |
| Liga | 3 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar