Lilleström 2011
Roster Lilleström 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 05/09/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/01/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 97 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/10/1967
Usia 43 tahun
Tiba pada : 26/10/2011
Tersisa : 01/01/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Andre Bergdölmo | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2012 |
| Torgeir Bjarmann | Tiba pada : 20/01/2009 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 02/05/2017 |
| Erland Johnsen | Tiba pada : 21/10/2006 |
| membre du staff | Tersisa : 19/09/2011 |
Daftar Pertandingan
| 30/10 | 30/10/2011 | TippeligaenT | Round 28R28 | Lilleström | ![]() | 1 1 | ![]() | Aalesund | |
| 20/11 | 20/11/2011 | TippeligaenT | Round 29R29 | Brann Bergen | ![]() | 2 0 | ![]() | Lilleström | |
| 27/11 | 27/11/2011 | TippeligaenT | Round 30R30 | Lilleström | ![]() | 0 0 | ![]() | Fredrikstad |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:43
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 7 | 14 | 46 | 52 | -6 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 9 | 14 | 53 | 54 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Stefan Gislason | Viking | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Hoibraaten | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Nicolay Solberg | ||
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Alexander Nadj | Jönköpings | |
| 14/03 | 14/03/2011 | ![]() | Youssef Sékour | Lierse SK | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | K. Tokstad | Strömmen | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Henrik Johansen | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | E. Otu-Bassey | ||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | P. I. Obiefule | Hönefoss | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 19/08 | 19/08/2011 | ![]() | N. Mezquida | Peñarol | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Khaled Mouelhi | ES Tunis | Gratis |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Andre Hansen | Odd Grenland | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Alhassane Dosso | Kongsvinger | |
| 28/06 | 28/06/2011 | ![]() | Anthony Ujah | Mainz | 2.6 M€ |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | Nosa Igiebor | H. Tel-Aviv | 850 short_mille€ |
| 10/08 | 10/08/2011 | ![]() | Espen Sogard | Start | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Tokstad | Strömmen | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mads Dahm | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Edwin Eziyodawe | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 19/09 | 19/09/2011 | ![]() | Erland Johnsen | Strömmen | membre du staff |
| 26/10 | 26/10/2011 | ![]() | Henning Berg | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
31%
44%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
19%
17%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
63%
44%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
27%
37%
Semua Kompetisi
44%
33%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
73%
60%
Semua Kompetisi
44%
67%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
43
44
Semua Kompetisi
44
48
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
44
53
Semua Kompetisi
53
41
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
71.43%
14.29%
14.29%
Tandang
50%
50%
Total
63.64%
27.27%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
14.29%
14.29%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
69.23%
23.08%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
11.11%
16.67%
72.22%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
8.33%
16.67%
75%
Total
10.53%
21.05%
68.42%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
48%
26%
23
44
24
menit/Pertandingan
16%
47%
37%
14
42
34
menit/Pertandingan
21%
47%
32%
19
43
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
52%
25%
21
46
22
menit/Pertandingan
18%
47%
35%
16
42
32
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
44
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Ujah - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Ruben Gabrielsen - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 8 |
| 46 - 60 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Ujah - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Ujah - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 22 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : B. B. Sigurdarson - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 2 | ![]() | Vaalerenga | 1.52 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Stabaek | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tromsö | 1.54 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Molde | 1.53 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Odd | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aalesund | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 13 |
| Liga | 8 | 11 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 12 | 22 |
| Liga | 12 | 14 | 24 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | ||
| Liga | 14 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




























































Komentar