Jönköpings 2011
Roster Jönköpings 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 26/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 02/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Bek
| B.date | 20/06/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/03/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 12/10/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 22/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/07/1979
Usia 31 tahun
Tiba pada : 01/01/2010
Tersisa : 26/03/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Stefan Jörgensen | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 19/04/2018 |
Daftar Pertandingan
| 10/10 | 10/10/2011 | SuperettanS | Round 28R28 | Jönköpings | ![]() | 1 1 | ![]() | Assyriska | |
| 17/10 | 17/10/2011 | SuperettanS | Round 29R29 | Hammarby | ![]() | 5 2 | ![]() | Jönköpings | |
| 22/10 | 22/10/2011 | SuperettanS | Round 30R30 | Jönköpings | ![]() | 2 1 | ![]() | GIF Sundsvall |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Falkenbergs | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 50 | 43 | +7 |
8
| ![]() | Ljungskile SK | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 48 | 39 | +9 |
9
| ![]() | Assyriska | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 39 | 41 | -2 |
10
| ![]() | Landskrona BoIS | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 39 | -3 |
11
| ![]() | Hammarby | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 37 | 40 | -3 |
12
| ![]() | Jönköpings | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 47 | 53 | -6 |
13
| ![]() | IFK Värnamo | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 43 | 51 | -8 |
14
| ![]() | IK Brage | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 30 | 50 | -20 |
15
| ![]() | Västeraas SK | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 39 | 67 | -28 |
16
| ![]() | Qviding FIF | 11 | 30 | 1 | 8 | 21 | 17 | 63 | -46 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 4 | 14 | 47 | 53 | -6 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 14 | 4 | 15 | 54 | 58 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Robert Gojani | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | N. Helgesson | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Branimir Hrgota | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Snarberg | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Tegstrom | Fredrikstad | Gratis |
| 13/01 | 13/01/2011 | ![]() | Johan Niklasson | Aatvidabergs | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Ivo Vazgec | Bebas Agen | |
| 09/04 | 09/04/2011 | ![]() | Jonas Svahn | ||
| 20/04 | 20/04/2011 | ![]() | Charles Simba | Djurgaardens IF | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 07/07 | 07/07/2011 | ![]() | Carl Björk | Pinjaman | |
| 10/07 | 10/07/2011 | ![]() | André Calisir | Djurgaardens IF | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | S. G. Ahmed | Djurgaardens IF | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mikael Axelsson | Norrby | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | David Blomkvist | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | K. Fagercrantz | Kalmar | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | J. Karlefjärd | Randaberg | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Daniel Karlsson | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | P. Lennartsson | Kalmar | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jesper Lindgren | Tidak Diketahui | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Patrick Redo | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jesper Ritheim | Husqvarna | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Daryl Smylie | Kalmar | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thorbjörnsson | Kalmar | Dikembalikan |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Alexander Nadj | Lilleström | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sheriff Suma | Ravan Baku | |
| 16/07 | 16/07/2011 | ![]() | Ivo Vazgec | Landskrona | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 15/01 | 15/01/2011 | ![]() | Darko Glavas | Tidak Diketahui | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 26/08 | 26/08/2011 | ![]() | Jukka Sauso | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
38%
18%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
0%
13%
Semua Kompetisi
25%
6%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
67%
60%
Semua Kompetisi
56%
71%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
18%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
13%
6%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
16
44
16
Semua Kompetisi
16
37
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
23
19
30
Semua Kompetisi
30
19
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
83%
6%
10
75
5
menit/Pertandingan
7%
91%
2%
6
82
2
menit/Pertandingan
9%
87%
4%
8
79
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
81%
9%
9
73
8
menit/Pertandingan
11%
87%
2%
10
79
2
menit/Pertandingan
11%
84%
5%
10
76
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Branimir Hrgota - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:19
| 27 | ![]() | Syrianska FC | 1.49 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Västeraas SK | 1.18 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ängelholms | 1.4 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | VF | 1.33 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Degerfors | 1.33 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Jönköpings | 1.24 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | IK Brage | 1.09 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Enköpings | 1.07 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Bodens | 1.1 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | IFK Malmö | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 6 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 14 | 7 | 12 |
| Liga | 13 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 7 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 16 | 12 |
| Liga | 5 | 15 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 16 | 4 |
| Liga | 2 | 15 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















































Komentar