Ängelholms 2011
Roster Ängelholms 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 31/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 30/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 23/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 08/10/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 19/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/06/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 12/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Gelandang
| B.date | 30/11/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 29/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 14/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 30/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 27/01/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 15/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 07/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 10/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 11/08/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 07/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 16/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 15/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 30/11/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 05/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 11/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 72 kg |
Manajer
Manajer
B.date 03/04/1975
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/07/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Stavros Papadopoulos | Tiba pada : 01/10/2008 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 16/05/2016 |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2011 | SuperettanS | Round 30R30 | Ängelholms | ![]() | 0 1 | ![]() | Hammarby | |
| 27/10 | 27/10/2011 | Allsvenskan PlayoffsAP | FinalFinal | Ängelholms | ![]() | 2 1 | ![]() | Syrianska FC | |
| 30/10 | 30/10/2011 | Allsvenskan PlayoffsAP | FinalFinal | Syrianska FC | ![]() | 3 1 | ![]() | Ängelholms |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Aatvidabergs | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 59 | 31 | +28 |
2
| ![]() | GIF Sundsvall | 55 | 30 | 16 | 7 | 7 | 61 | 29 | +32 |
3
| ![]() | Ängelholms | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 40 | +7 |
4
| ![]() | Osters IF | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 40 | 28 | +12 |
5
| ![]() | Degerfors | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 53 | 44 | +9 |
6
| ![]() | IF Brommapojkarna | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 50 | 38 | +12 |
7
| ![]() | Falkenbergs | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 50 | 43 | +7 |
8
| ![]() | Ljungskile SK | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 48 | 39 | +9 |
9
| ![]() | Assyriska | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 39 | 41 | -2 |
10
| ![]() | Landskrona BoIS | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 39 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:48
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 8 | 7 | 47 | 40 | 7 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Allsvenskan Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 8 | 9 | 57 | 48 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Lagerstedt | Lunds BK | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Marcus Lindberg | Kalmar | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Albin Nilsson | ||
| 08/03 | 08/03/2011 | ![]() | M. Pyzdrowski | Portland | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. L. Grillé | Badajoz | |
| 05/08 | 05/08/2011 | ![]() | Lester Dewee | Marseille B | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 09/03 | 09/03/2011 | ![]() | Omid Nazari | Malmö FF | Pinjaman |
| 17/05 | 17/05/2011 | ![]() | Samuel Aziz | Pinjaman | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Joakim Persson | Landskrona | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/12 | 30/12/2010 | ![]() | Jörgen Nilsson | Mjällby | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Johan Mangfors | Halmia | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Robin Staaf | Orebro | Dikembalikan |
| 03/03 | 03/03/2011 | ![]() | D. Andersson | Helsingborgs | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Samuel Aziz | Helsingborgs | Dikembalikan |
| 19/06 | 19/06/2011 | ![]() | Omid Nazari | Malmö FF | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 15/01 | 15/01/2011 | ![]() | M. Hallberg | Ramlösa Södra | Pinjaman |
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | A. Karlsson | Kristianstads | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Roar Hansen | Osters IF | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
28%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
25%
22%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
56%
67%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
7%
10%
Semua Kompetisi
13%
6%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
22
Semua Kompetisi
22
36
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
91%
9%
0
82
9
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:55
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:19
| 24 | ![]() | Ljungskile SK | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Falkenbergs | 1.32 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.18 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Syrianska FC | 1.49 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Västeraas SK | 1.18 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ängelholms | 1.4 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | VF | 1.33 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Degerfors | 1.33 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Jönköpings | 1.24 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | IK Brage | 1.09 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Enköpings | 1.07 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 3 |
| Liga | 4 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 5 |
| Liga | 6 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 8 | 15 |
| Liga | 8 | 8 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 15 |
| Liga | 12 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 7 | 6 |
| Liga | 8 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 1 |
| Liga | 2 | 3 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar