IFK Värnamo 2011
Roster IFK Värnamo 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 17/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 28/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 28/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/09/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 04/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/07/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 14/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 05/12/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 23/11/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 23/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 10/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 04/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 13/10 | 13/10/2011 | SuperettanS | Round 28R28 | IFK Värnamo | ![]() | 1 0 | ![]() | Hammarby | |
| 16/10 | 16/10/2011 | SuperettanS | Round 29R29 | IFK Värnamo | ![]() | 1 1 | ![]() | Ängelholms | |
| 22/10 | 22/10/2011 | SuperettanS | Round 30R30 | Falkenbergs | ![]() | 4 0 | ![]() | IFK Värnamo |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Falkenbergs | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 50 | 43 | +7 |
8
| ![]() | Ljungskile SK | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 48 | 39 | +9 |
9
| ![]() | Assyriska | 41 | 30 | 12 | 5 | 13 | 39 | 41 | -2 |
10
| ![]() | Landskrona BoIS | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 39 | -3 |
11
| ![]() | Hammarby | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 37 | 40 | -3 |
12
| ![]() | Jönköpings | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 47 | 53 | -6 |
13
| ![]() | IFK Värnamo | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 43 | 51 | -8 |
14
| ![]() | IK Brage | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 30 | 50 | -20 |
15
| ![]() | Västeraas SK | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 39 | 67 | -28 |
16
| ![]() | Qviding FIF | 11 | 30 | 1 | 8 | 21 | 17 | 63 | -46 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:54
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 9 | 11 | 43 | 51 | -8 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 9 | 12 | 48 | 53 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | M. Candemir | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Dan Danneman | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Seidu Diawudeen | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Rafael Porcellis | Helsingborgs | |
| 28/01 | 28/01/2011 | ![]() | G. Andronic | Lokomotiva | Gratis |
| 07/03 | 07/03/2011 | ![]() | Bill Halvorsen | Aatvidabergs | |
| 18/03 | 18/03/2011 | ![]() | Vlado Zlojutro | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Wellington | Ports Authority | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/02 | 20/02/2011 | ![]() | Briar Faraj | Elfsborg | Pinjaman |
| 02/08 | 02/08/2011 | ![]() | Abdul Khalili | Helsingborgs | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Albin Carlsson | Tenhult | |
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Dennis Löf | Ljungby | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | R. Sandström | Kristianstads | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Simon Thern | Helsingborgs | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rafael Porcellis | Fatima | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Enes Ahmetovic | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Jonas Thern | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
38%
24%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
13%
20%
Semua Kompetisi
25%
18%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
50%
59%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
67
0
Semua Kompetisi
0
67
67
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
15
33
Semua Kompetisi
33
15
24
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 3 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:19
| 35 | ![]() | Bodens | 1.1 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | IFK Malmö | 1.25 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Sylvia | 0.9 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | IFK Värnamo | 1.3 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | IK Sirius | 1.03 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Vasalunds | 0.97 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | BK Forward | 0.87 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Friska Viljor | 0.67 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Umeaa FC | 0.53 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 9 |
| Liga | 4 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 9 |
| Liga | 7 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar