Odd Grenland 2011
Roster Odd Grenland 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 31/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 17/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Gelandang
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 06/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 01/02/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1967
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 31/01/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Jan Frode Nornes | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/02/2020 |
| Einar Rossbach | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2021 |
Daftar Pertandingan
| 30/10 | 30/10/2011 | TippeligaenT | Round 28R28 | Start | ![]() | 1 3 | ![]() | Odd Grenland | |
| 20/11 | 20/11/2011 | TippeligaenT | Round 29R29 | Odd Grenland | ![]() | 1 0 | ![]() | Sogndal | |
| 27/11 | 27/11/2011 | TippeligaenT | Round 30R30 | Sarpsborg 08 | ![]() | 3 2 | ![]() | Odd Grenland |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Molde | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 54 | 38 | +16 |
2
| ![]() | Tromsö | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 56 | 34 | +22 |
3
| ![]() | Rosenborg | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 69 | 44 | +25 |
4
| ![]() | Brann Bergen | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 51 | 49 | +2 |
5
| ![]() | Odd Grenland | 48 | 30 | 14 | 6 | 10 | 44 | 44 | 0 |
6
| ![]() | Haugesund | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 55 | 43 | +12 |
7
| ![]() | Vaalerenga | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 42 | 33 | +9 |
8
| ![]() | Strömsgodset | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 43 | +1 |
9
| ![]() | Aalesund | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 36 | 38 | -2 |
10
| ![]() | Stabaek | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 50 | -6 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 06:55
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 6 | 10 | 44 | 44 | 0 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 6 | 11 | 53 | 48 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | A. Corovic | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | N. Gunnarsson | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Erik Midtgarden | Mjöndalen | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ulf Riis | ||
| 02/01 | 02/01/2011 | ![]() | Frode Johnsen | Shimizu | |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Andre Hansen | Lilleström | |
| 01/04 | 01/04/2011 | ![]() | Paul Addo | Löv-Ham | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. W. Agwuocha | Sunshine | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Herolind Shala | Notodden | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Vegar Landaas | Mandal | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Morten Sundli | Mjöndalen | |
| 11/01 | 11/01/2011 | ![]() | Arni Arason | Lierse SK | |
| 24/02 | 24/02/2011 | ![]() | C. Akabueze | Brann Bergen | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Erik Midtgarden | Vitesse | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2010 | ![]() | Anders Rambekk | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thomassen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
27%
17%
Semua Kompetisi
6%
22%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
31%
28%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
56%
50%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
53%
60%
Semua Kompetisi
69%
56%
62%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
31%
33%
32%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
42
40
Semua Kompetisi
40
41
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
47
44
Semua Kompetisi
44
47
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
75%
25%
Total
72.22%
16.67%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
9.09%
27.27%
Tandang
80%
20%
Total
71.43%
14.29%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
100%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
100%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
50%
15%
32
45
13
menit/Pertandingan
27%
47%
26%
24
43
23
menit/Pertandingan
31%
49%
20%
28
44
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
48%
16%
32
43
15
menit/Pertandingan
29%
50%
21%
26
45
19
menit/Pertandingan
32%
49%
19%
29
44
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 4 |
| 16 - 30 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Simen Brenne - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Torgeir Börven - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Fevang - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:31
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tromsö | 1.54 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Lilleström | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Molde | 1.53 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Odd | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Aalesund | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Lyn Oslo | 1.33 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 7 | 13 |
| Liga | 14 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 2 | 4 |
| Liga | 14 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen




















































Komentar