Strömmen 2014
Roster Strömmen 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 19/10/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 14/04/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m55 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1997 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Penyerang
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/04/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 04/03/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 28R28 | Hönefoss | ![]() | 3 2 | ![]() | Strömmen | |
| 26/10 | 26/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 29R29 | Strömmen | ![]() | 4 4 | ![]() | Tromsdalen | |
| 02/11 | 02/11/2014 | 1. divisjon1 | Round 30R30 | Ranheim | ![]() | 2 4 | ![]() | Strömmen |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
1. divisjon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 8 | 11 | 59 | 54 | 5 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 8 | 12 | 64 | 58 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Billington | Grei | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | K. Björndalen | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Stian Bolstad | Fjellhamar | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Vetle Dragsnes | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Grodtlien | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Madiou Konate | Al Ittihad | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Espen Rodsand | Lilleström B | |
| 06/01 | 06/01/2014 | ![]() | Igor Mirceta | Acharnaikos | |
| 31/01 | 31/01/2014 | ![]() | Kristian Jahr | Notodden | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | G. W. Agwuocha | Odd | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Samuel Dirscher | Start | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Mahmoud El Haj | Kristiansund | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Thor Lange | Stabaek | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Martin Ramsland | Mandal | |
| 25/02 | 25/02/2014 | ![]() | O. M. Aasen | Sandnes B | |
| 08/03 | 08/03/2014 | ![]() | Esben Rashid | KFUM | |
| 21/03 | 21/03/2014 | ![]() | Amir Adjou | Lilleström B | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Kristoffersen | Lyn Oslo | |
| 14/07 | 14/07/2014 | ![]() | Mahmoud Laham | Valdres | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 12/03 | 12/03/2014 | ![]() | H. Björnsson | Sarpsborg | Pinjaman |
| 08/08 | 08/08/2014 | ![]() | Kim Skogsrud | Sandefjord | Pinjaman |
| 13/08 | 13/08/2014 | ![]() | David Bingham | Scorpions | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | Johannes Hain | Buchbach | |
| 31/12 | 31/12/2013 | ![]() | C. Bjerkenes | Lilleström B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | G. W. Agwuocha | Odd | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dan Fellus | Lörenskog | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jorgensen | Grorud | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Simen Moller | Kjelsaas | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Henrik Nordnes | Hauerseter | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Martin Ramsland | Mandal | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Stian Rasch | Mjöndalen | |
| 30/01 | 30/01/2014 | ![]() | Brandtzæg | Asker | |
| 31/01 | 31/01/2014 | ![]() | K. Tokstad | Sarpsborg | |
| 18/02 | 18/02/2014 | ![]() | Robin Daly | Lörenskog | |
| 21/03 | 21/03/2014 | ![]() | Francois Yabre | Kongsvinger | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2014 | ![]() | Marius Amundsen | Lilleström | |
| 26/07 | 26/07/2014 | ![]() | H. Björnsson | Ostersunds | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
19%
41%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
7%
13%
Semua Kompetisi
25%
6%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
53%
67%
Semua Kompetisi
81%
59%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
56%
24%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
73%
57%
Semua Kompetisi
38%
71%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
42
29
Semua Kompetisi
29
42
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
30
30
Semua Kompetisi
30
31
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
38.46%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
38.46%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
17.65%
17.65%
64.71%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
8.33%
16.67%
75%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
39%
23%
34
35
21
menit/Pertandingan
15%
39%
46%
13
35
41
menit/Pertandingan
26%
39%
34%
24
35
31
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
43%
22%
32
39
20
menit/Pertandingan
13%
44%
43%
12
39
39
menit/Pertandingan
24%
43%
33%
21
39
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Marius Amundsen - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Madiou Konate - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mustapha Achrifi - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Eirik Schulze - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Mustapha Achrifi - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ulrich Ness - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 27 | ![]() | Hödd | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ranheim | 1.57 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Alta | 1.04 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Tromsdalen | 1.11 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Strömmen | 1.28 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Nybergsund | 1.19 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Notodden | 1.11 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Follo | 1.02 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.12 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Kristiansund BK | 1.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 12 |
| Liga | 6 | 11 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 12 | 3 |
| Liga | 1 | 11 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar