Tromsö 2014
Roster Tromsö 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 02/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 14/05/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/07/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/05/1972
Usia 42 tahun
Tiba pada : 02/10/2013
Tersisa : 18/08/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Manajer
B.date 11/12/1972
Usia 41 tahun
Tiba pada : 02/10/2013
Tersisa : 21/08/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Bard Flovik | Tiba pada : 14/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 19/08/2015 |
| Morten Pedersen | Tiba pada : 10/01/2014 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2016 |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 28R28 | Sandefjord | ![]() | 3 1 | ![]() | Tromsö | |
| 26/10 | 26/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 29R29 | Tromsö | ![]() | 1 0 | ![]() | Fredrikstad | |
| 02/11 | 02/11/2014 | 1. divisjon1 | Round 30R30 | HamKam | ![]() | 1 4 | ![]() | Tromsö |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
1. divisjon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 18 | 5 | 7 | 67 | 27 | 40 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | 3 | 11 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 20 | 8 | 9 | 84 | 34 | 50 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Gundersen | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Lasse Nilsen | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Elias Skogvoll | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Simen Wangberg | Brann Bergen | |
| 12/03 | 12/03/2014 | ![]() | Lars Herlofsen | Örn-Horten | |
| 28/03 | 28/03/2014 | ![]() | Lars Andreassen | Finnsnes | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Jonas Johansen | Tromsdalen | |
| 01/04 | 01/04/2014 | ![]() | Ingebrigtsen | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Henrik Gjesdal | Nest-Sotra | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/01 | 10/01/2014 | ![]() | Morten Pedersen | Free | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 14/01 | 14/01/2014 | ![]() | Bard Flovik | Norway U-17 | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Josh Pritchard | Fulham U-23 | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Hamza Zakari | Eupen | Dikembalikan |
| 07/01 | 07/01/2014 | ![]() | Steffen Nystrom | Fredrikstad | |
| 27/02 | 27/02/2014 | ![]() | Hendrik Helmke | Jaro | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Adnan Causevic | Bryne | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | R. Kristiansen | Vaalerenga | |
releasedplayers | |||||
| 16/06 | 16/06/2014 | ![]() | Jaroslaw Fojut | Free | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | Marcus Sahlman | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 21/08 | 21/08/2014 | ![]() | S. Rushfeldt | Norway | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
6%
21%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
39%
47%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
73%
63%
Semua Kompetisi
61%
68%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
67%
53%
59%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
28%
26%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
41
33
Semua Kompetisi
33
39
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
27
35
33
Semua Kompetisi
33
35
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
84.21%
5.26%
10.53%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
8.33%
8.33%
Tandang
80%
20%
Total
81.82%
4.55%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
20%
80%
Total
22.22%
22.22%
55.56%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
20%
80%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
53%
6%
37
47
6
menit/Pertandingan
34%
41%
24%
31
37
22
menit/Pertandingan
38%
47%
15%
34
42
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
52%
9%
36
46
8
menit/Pertandingan
32%
49%
19%
28
44
17
menit/Pertandingan
35%
50%
14%
32
45
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:35
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Andersen - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonas Johansen - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 19 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Remi Johansen - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Remi Johansen - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Andersen - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonas Johansen - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 4 | ![]() | Brann Bergen | 1.43 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.42 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lilleström | 1.37 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Strömsgodset | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Odd | 1.5 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tromsö | 1.5 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Stabaek | 1.55 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Aalesund | 1.38 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.44 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.36 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Haugesund | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 10 |
| Liga | 8 | 8 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 9 |
| Liga | 3 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen






























































Komentar