Start 2014
Roster Start 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 11/06/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/04/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 05/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 25/11/1997 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/04/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 23/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/11/1967
Usia 46 tahun
Tiba pada : 10/07/2011
Tersisa : 07/09/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Mattias Andersson | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 04/05/2016 |
| Erik Ruthford Pedersen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2017 |
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2014 | TippeligaenT | Round 28R28 | Lilleström | ![]() | 4 1 | ![]() | Start | |
| 02/11 | 02/11/2014 | TippeligaenT | Round 29R29 | Start | ![]() | 3 3 | ![]() | Sandnes Ulf | |
| 09/11 | 09/11/2014 | TippeligaenT | Round 30R30 | Vaalerenga | ![]() | 1 0 | ![]() | Start |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:34
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 5 | 15 | 47 | 60 | -13 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 5 | 16 | 59 | 64 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/12 | 05/12/2013 | ![]() | Robert Sandnes | Stjarnan | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Kristoffer Ajer | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Alexander Lind | Donn | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. O. Norheim | Flöy | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Rasmussen | Aalesund | |
| 14/02 | 14/02/2014 | ![]() | Jon Hodnemyr | Vindbjart | |
| 07/03 | 07/03/2014 | ![]() | F. Paniagua | UCR | |
| 13/03 | 13/03/2014 | ![]() | Zlatko Tripic | Molde | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Markus Berger | Free | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | L.-J. Salvesen | ||
| 12/08 | 12/08/2014 | ![]() | Seyi Olofinjana | Free | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 27/08 | 27/08/2014 | ![]() | P. V. Heigre | Viking B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Andersson | Odd | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 05/12 | 05/12/2013 | ![]() | M. Heikkinen | HJK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Alain Delgado | Jerv | |
| 17/01 | 17/01/2014 | ![]() | Christian Tveit | HJK Helsinki | |
| 21/01 | 21/01/2014 | ![]() | Sondre Tronstad | Huddersfield | |
| 01/02 | 01/02/2014 | ![]() | M. Rasmussen | Herd | |
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Samuel Dirscher | Strömmen | |
| 20/06 | 20/06/2014 | ![]() | Markus Berger | Ural | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Babacar Sarr | Sogndal | |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | J. Christensen | Vigör | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/02 | 18/02/2014 | ![]() | Alexander Jones | Vindbjart | Pinjaman |
| 18/02 | 18/02/2014 | ![]() | Omar Markovic | Lyngdal | Pinjaman |
| 21/03 | 21/03/2014 | ![]() | Joachim Eriksen | Vindbjart | Pinjaman |
| 25/07 | 25/07/2014 | ![]() | A. Castro | Sarpsborg | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Birger Madsen | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
11%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
6%
11%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
75%
78%
76%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
73%
53%
Semua Kompetisi
38%
72%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
27%
47%
Semua Kompetisi
63%
28%
44%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
49
35
46
Semua Kompetisi
46
39
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
50
39
Semua Kompetisi
39
47
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
45.45%
54.55%
Total
50%
6.25%
43.75%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
53.85%
46.15%
Total
57.89%
5.26%
36.84%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
30%
50%
Tandang
25%
75%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
30%
50%
Tandang
20%
80%
Total
13.33%
26.67%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
18%
42%
39%
17
38
36
menit/Pertandingan
29%
48%
24%
26
43
21
menit/Pertandingan
24%
45%
32%
21
40
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
40%
37%
21
36
33
menit/Pertandingan
29%
46%
25%
26
42
23
menit/Pertandingan
26%
43%
31%
23
39
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Zlatko Tripic - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Ernest Asante - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Rolf Vikstöl - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Espen Börulfsen - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : M. Vilhjálmsson - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 20 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Alejandro Castro - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 7 | ![]() | Strömsgodset | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Odd | 1.5 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tromsö | 1.5 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Stabaek | 1.55 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Aalesund | 1.38 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.44 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Fredrikstad | 1.36 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Haugesund | 1.47 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.52 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.41 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sandefjord | 1.51 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 16 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 12 | 20 |
| Liga | 10 | 10 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 10 | 13 |
| Liga | 15 | 11 | 23 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 16 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 15 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar