Hödd 2014
Roster Hödd 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 25/05/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/02/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 03/05/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1992 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/12/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1987 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 16/03/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Steinar Lein | Tiba pada : 07/02/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/06/2016 |
| Sindre Eid | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/01/2014 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 28R28 | Hödd | ![]() | 4 2 | ![]() | Ranheim | |
| 26/10 | 26/10/2014 | 1. divisjon1 | Round 29R29 | Kristiansund BK | ![]() | 0 4 | ![]() | Hödd | |
| 02/11 | 02/11/2014 | 1. divisjon1 | Round 30R30 | Hödd | ![]() | 0 3 | ![]() | Bryne |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:18
1. divisjon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 7 | 11 | 48 | 49 | -1 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 13 | 7 | 12 | 54 | 56 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sondre Beite | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Martin Breivik | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | R. Hjelmeseth | Herd | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Benjamin Kleppe | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Audun Overlid | Hareid | |
| 20/01 | 20/01/2014 | ![]() | Aslak Falch | Sandnes Ulf | |
| 21/03 | 21/03/2014 | ![]() | Ole Amund Sveen | Strömsgodset | |
| 27/03 | 27/03/2014 | ![]() | Robin Shroot | Stevenage | |
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Halmstads | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Halmstads | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 07/02 | 07/02/2014 | ![]() | Steinar Lein | libre | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Andreas Lie | Aalesund | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sivert Nilsen | Vaalerenga | |
| 20/02 | 20/02/2014 | ![]() | Rune Ertsas | Alta | |
| 14/07 | 14/07/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Halmstads | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | Tobias Vibe | Tromsdalen | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
13%
20%
Semua Kompetisi
25%
13%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
31%
25%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
53%
60%
Semua Kompetisi
69%
56%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
67%
53%
Semua Kompetisi
38%
63%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
50%
31%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
43
37
Semua Kompetisi
37
43
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
25
42
25
Semua Kompetisi
25
42
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
60%
30%
10%
Total
62.5%
31.25%
6.25%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
60%
30%
10%
Total
62.5%
31.25%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
20%
20%
60%
Total
15.38%
7.69%
76.92%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
20%
20%
60%
Total
15.38%
7.69%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
37%
38%
23
33
35
menit/Pertandingan
30%
52%
18%
27
47
16
menit/Pertandingan
27%
44%
28%
25
40
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
41%
36%
21
37
32
menit/Pertandingan
28%
55%
17%
25
49
15
menit/Pertandingan
26%
48%
27%
23
43
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Eirik Andersen - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Eirik Andersen - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Robin Shroot - 13 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Robin Shroot - 9 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Robin Shroot - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Franjo Tepuric - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 22 | ![]() | Bryne | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.33 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.11 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mjöndalen | 1.51 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Moss | 1.44 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ranheim | 1.57 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Alta | 1.04 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Tromsdalen | 1.11 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Strömmen | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 11 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 1 | 3 |
| Liga | 11 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar