Halmstads 2014
Roster Halmstads 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 28/12/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Bek
| B.date | 03/05/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 01/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Gelandang
| B.date | 30/11/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 17/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/04/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/10/1978
Usia 35 tahun
Tiba pada : 05/07/2011
Tersisa : 20/11/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Torbjorn Arvidsson | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2016 |
| Conny Johansson | Tiba pada : 01/01/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2018 |
| Henrik Dagård | Tiba pada : 01/01/2010 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/01/2023 |
| Michael Svensson | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 31/12/2016 |
| Tomas Zvirgzdauskas | Tiba pada : 13/12/2012 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2023 |
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2014 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Kalmar | ![]() | 1 3 | ![]() | Halmstads | |
| 26/10 | 26/10/2014 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Halmstads | ![]() | 4 0 | ![]() | Falkenbergs | |
| 01/11 | 01/11/2014 | AllsvenskanA | Round 30R30 | IFK Göteborg | ![]() | 5 1 | ![]() | Halmstads |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:13
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 50 | -6 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 6 | 15 | 50 | 57 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Perparim Beqaj | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | A. Berntsson | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Tim Erlandsson | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Malkolm Nilsson | Lunds BK | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Eric Smith | Akademi | |
| 27/01 | 27/01/2014 | ![]() | Joseph Baffo | Bebas Agen | |
| 11/02 | 11/02/2014 | ![]() | King Gyan Osei | Viking | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | A. Bengtsson | ||
| 14/07 | 14/07/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Hödd | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | M. Svensson | Blackburn | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/01 | 15/01/2014 | ![]() | Peter Nyström | Oddevold | |
| 30/01 | 30/01/2014 | ![]() | Valmir Berisha | AS Roma | 500 short_mille€ |
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Hödd | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Joakim Wrele | Hödd | Pinjaman |
| 08/07 | 08/07/2014 | ![]() | K. Thydell | Husqvarna | Pinjaman |
| 03/09 | 03/09/2014 | ![]() | Tim Erlandsson | Nottingham U-23 | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2013 | ![]() | M. Svensson | Blackburn | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
13%
25%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
25%
13%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
69%
75%
74%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
47%
53%
Semua Kompetisi
63%
50%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
31%
50%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
41
37
Semua Kompetisi
37
39
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
37
44
Semua Kompetisi
44
38
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
62.5%
12.5%
25%
Total
63.16%
15.79%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
7.14%
14.29%
78.57%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
47%
25%
25
42
23
menit/Pertandingan
25%
35%
40%
23
31
36
menit/Pertandingan
27%
41%
33%
24
37
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
45%
24%
28
40
21
menit/Pertandingan
27%
35%
38%
24
32
34
menit/Pertandingan
28%
41%
32%
25
36
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Johan Blomberg - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikael Boman - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Joseph Baffo - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Johan Blomberg - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcus Antonsson - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Fagercrantz - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 6 | ![]() | Kalmar | 1.59 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.4 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Häcken | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Gefle | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.46 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Halmstads | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Hammarby | 1.49 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | GAIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | IFK Norrköping | 1.37 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Mjällby | 1.35 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Trelleborgs | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 7 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 4 |
| Liga | 8 | 6 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 7 | 10 |
| Liga | 10 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 12 | 14 |
| Liga | 9 | 11 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar