Orebro 2014
Roster Orebro 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 23/12/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 97 kg |
| B.date | 20/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Bek
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 03/11/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 22/04/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/08/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 16/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/10/1970
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/06/2014
Tersisa : 28/08/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 07/11/1967
Usia 46 tahun
Tiba pada : 08/06/2012
Tersisa : 13/06/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Alexander Axén | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/06/2014 |
| Anders Karlsson | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/06/2021 |
| Bernhard Nilsson | Tiba pada : 01/05/2013 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 2023 |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2014 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Djurgaardens IF | ![]() | 0 3 | ![]() | Orebro | |
| 26/10 | 26/10/2014 | AllsvenskanA | Round 29R29 | IFK Norrköping | ![]() | 2 0 | ![]() | Orebro | |
| 01/11 | 01/11/2014 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Orebro | ![]() | 5 2 | ![]() | Häcken |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:53
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 7 | 10 | 54 | 44 | 10 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 14 | 7 | 10 | 56 | 44 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/12 | 17/12/2013 | ![]() | Alhassan Kamara | AIK Solna | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Aahman-Persson | libre | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Emil Berger | Fylkir | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Elmersson | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | C. Lipovac | Karlslunds | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sam Mensiro | Ostersunds | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Erik Moberg | Aatvidabergs | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Lukman Murad | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jacob Rinne | BK Forward | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jakob Sauma | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | A. Westerlund | Akademi | |
| 09/05 | 09/05/2014 | ![]() | L. Bergström | libre | |
| 11/08 | 11/08/2014 | ![]() | Daniel Nordmark | Helsingborgs | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 27/03 | 27/03/2014 | ![]() | Nordin Gerzic | IFK Göteborg | Pinjaman |
| 11/08 | 11/08/2014 | ![]() | Daniel Sobralense | IFK Göteborg | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/12 | 20/12/2013 | ![]() | P. Samuelsson | Degerfors | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Nordin Gerzic | IFK Göteborg | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | William Kvist | IFK Hässleholm | Dikembalikan |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Emil Berger | Kongsvinger | |
| 31/07 | 31/07/2014 | ![]() | Shpetim Hasani | Gornik Leczna | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 03/03 | 03/03/2014 | ![]() | Tobias Nilsson | Husqvarna | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | Lukman Murad | BK Forward | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | L. Bergström | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/06 | 13/06/2014 | ![]() | Per-Ola Ljung | GAIS | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
13%
19%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
20%
19%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
67%
56%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
56%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
40%
44%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
36
40
Semua Kompetisi
40
34
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
32
44
Semua Kompetisi
44
32
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
62.5%
12.5%
25%
Total
68.75%
12.5%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
66.67%
11.11%
22.22%
Total
70.59%
11.76%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
14.29%
28.57%
57.14%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
14.29%
28.57%
57.14%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
49%
15%
33
44
13
menit/Pertandingan
28%
44%
28%
25
39
25
menit/Pertandingan
32%
46%
21%
29
42
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
49%
15%
33
44
13
menit/Pertandingan
32%
42%
26%
28
38
24
menit/Pertandingan
34%
45%
21%
31
41
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alhassan Kamara - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alhassan Kamara - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alhassan Kamara - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrik Haginge - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcus Pode - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Alhassan Kamara - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 5 | ![]() | AIK Solna | 1.76 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Kalmar | 1.59 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.4 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Häcken | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Gefle | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.46 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Halmstads | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Hammarby | 1.49 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | GAIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | IFK Norrköping | 1.37 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Mjällby | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 15 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 17 |
| Liga | 9 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 9 |
| Liga | 7 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 15 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar