Hammarby 2014
Roster Hammarby 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 16/06/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/08/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/06/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1990 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/04/1956
Usia 58 tahun
Tiba pada : 01/01/2014
Tersisa : 18/11/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Carlos Banda | Tiba pada : 11/07/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/06/2016 |
| Isak Dahlin | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 05/06/2018 |
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2014 | SuperettanS | Round 28R28 | Hammarby | ![]() | 4 2 | ![]() | Ostersunds | |
| 26/10 | 26/10/2014 | SuperettanS | Round 29R29 | GAIS | ![]() | 0 0 | ![]() | Hammarby | |
| 02/11 | 02/11/2014 | SuperettanS | Round 30R30 | Hammarby | ![]() | 5 0 | ![]() | Jönköpings |
Peringkat umum
Superettan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Hammarby | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 68 | 27 | +41 |
2
| ![]() | GIF Sundsvall | 61 | 30 | 19 | 4 | 7 | 55 | 34 | +21 |
3
| ![]() | Ljungskile SK | 60 | 30 | 16 | 12 | 2 | 60 | 25 | +35 |
4
| ![]() | Jönköpings | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 60 | 42 | +18 |
5
| ![]() | Ostersunds | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 40 | 40 | 0 |
6
| ![]() | IK Sirius | 43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 47 | 36 | +11 |
7
| ![]() | Degerfors | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 47 | 46 | +1 |
8
| ![]() | Varbergs BoIS | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 38 | 43 | -5 |
9
| ![]() | IFK Värnamo | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 43 | 52 | -9 |
10
| ![]() | Syrianska FC | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 37 | 55 | -18 |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:49
Superettan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 18 | 7 | 5 | 68 | 27 | 41 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 8 | 6 | 75 | 32 | 43 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 06/12 | 06/12/2013 | ![]() | Erik Israelsson | Kalmar | |
| 19/12 | 19/12/2013 | ![]() | Johan Persson | Osters IF | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sinan Ayranci | Ostersunds | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Tim Markström | IK Brage | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Mihajlovic | IK Brage | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Amadiya Rennie | Degerfors | |
| 02/01 | 02/01/2014 | ![]() | Stefan Batan | Assyriska | |
| 03/01 | 03/01/2014 | ![]() | F. Torsteinbö | Sandnes Ulf | |
| 09/01 | 09/01/2014 | ![]() | Lars Fuhre | Aalesund | |
| 12/01 | 12/01/2014 | ![]() | Piñones-Arce | Osters IF | |
| 17/03 | 17/03/2014 | ![]() | J. G. Solli | Bebas Agen | |
| 15/07 | 15/07/2014 | ![]() | Lars Saetra | Strömsgodset | |
| 17/07 | 17/07/2014 | ![]() | Linus Hallenius | Aarau | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Bergstrand | Kalmar | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 16/12 | 16/12/2013 | ![]() | Robin Tranberg | Varbergs BoIS | |
| 27/12 | 27/12/2013 | ![]() | C. Carlsson | Falkenbergs | |
| 07/01 | 07/01/2014 | ![]() | C. Lallet | Tampa Bay | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 19/02 | 19/02/2014 | ![]() | Sinan Ayranci | Varbergs BoIS | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 05/12 | 05/12/2013 | ![]() | C. Hansebjer | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Thomas Dennerby | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
7%
11%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
47%
33%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
47%
63%
Semua Kompetisi
80%
56%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
47%
60%
Semua Kompetisi
73%
44%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
47%
33%
Semua Kompetisi
20%
50%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
49
33
Semua Kompetisi
33
49
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
29
43
Semua Kompetisi
43
31
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
83.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
87.5%
12.5%
Total
84.21%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
42.86%
14.29%
42.86%
Total
30%
20%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
44.44%
11.11%
44.44%
Total
33.33%
16.67%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
43%
45%
12%
39
41
11
menit/Pertandingan
29%
45%
26%
26
41
23
menit/Pertandingan
36%
45%
19%
32
41
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
45%
12%
39
41
11
menit/Pertandingan
31%
40%
29%
28
36
26
menit/Pertandingan
35%
44%
20%
32
40
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Amadiya Rennie - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kennedy Bakircioglü - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Pablo Piñones-Arce - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Nahir Besara - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 19 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Kennedy Bakircioglü - 10 Gol | ||
| 76 - 90 | 21 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kennedy Bakircioglü - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.4 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Häcken | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Gefle | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.46 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Halmstads | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Hammarby | 1.49 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | GAIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | IFK Norrköping | 1.37 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Mjällby | 1.35 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Trelleborgs | 1.29 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Aatvidabergs | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 11 | 21 |
| Liga | 10 | 9 | 19 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen























































Komentar