Roster Örgryte 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 11/08/1966 |
| Usia | 47 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 18/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 01/09/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/11/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 12/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 24/12/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/09/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 13/04/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 18/09/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1985 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 06/04/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 11/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
19 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
19 %
Anggota staf
| Sören Börjesson | Tiba pada : 08/07/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/08/2017 |
| Hans Prytz | Tiba pada : 07/07/2013 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 23/07/2017 |
| Bengt Andersson | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2023 |
| William Lundin | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2015 |
Daftar Pertandingan
| 08/03 | 08/03/2014 | Svenska CupenSC | Grup 8G8 | Mjällby | ![]() | 2 0 | ![]() | Örgryte | |
| 16/03 | 16/03/2014 | Svenska CupenSC | Grup 8G8 | Örgryte | ![]() | 2 1 | ![]() | Sandvikens IF | |
| 21/08 | 21/08/2014 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Örgryte | ![]() | 1 2ET | ![]() | Halmstads |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:49
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/12 | 09/12/2013 | ![]() | A. Östling | Västeraas | |
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | S. Ohlsson | IFK Göteborg | |
| 16/12 | 16/12/2013 | ![]() | Johan Hagman | Qviding FIF | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Faramarz Gosheh | ||
| 20/01 | 20/01/2014 | ![]() | S. Carlsson | Bebas Agen | |
| 12/03 | 12/03/2014 | ![]() | R. Kacaniklic | Bebas Agen | |
| 21/03 | 21/03/2014 | ![]() | R. Ingvarsson | Bebas Agen | |
| 27/03 | 27/03/2014 | ![]() | Frantz Pangop | Cotonsport | |
| 18/06 | 18/06/2014 | ![]() | N. Sandberg | Vestsjaelland | |
| 19/06 | 19/06/2014 | ![]() | M. Strinäs | Varbergs BoIS | |
| 09/07 | 09/07/2014 | ![]() | A. Henriksson | ||
| 28/11 | 28/11/2014 | ![]() | Bjorn Anklev | Häcken | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/08 | 04/08/2014 | ![]() | Mans Ekvall | Helsingborgs | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | William Lundin | Gefle | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/12 | 20/12/2013 | ![]() | Johan Lundgren | GIF Sundsvall | |
| 23/12 | 23/12/2013 | ![]() | R. Yarsuvat | Norrby | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | R. Tengfjord | Sävedalen | |
| 13/03 | 13/03/2014 | ![]() | C. Bengtsson | VF | |
| 24/03 | 24/03/2014 | ![]() | Jonathan Azulay | Ostersunds | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Abdel Bouraima | ASPAC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | P. Abrahamsson | Häcken | Pinjaman |
| 10/08 | 10/08/2014 | ![]() | Faramarz Gosheh | Torslanda | Pinjaman |
| 10/08 | 10/08/2014 | ![]() | Meriton Qoraj | Torslanda | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Bengt Andersson | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Emil Karlsson | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Freddy Roth | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 29/11 | 29/11/2014 | ![]() | Jacob Ericsson | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jesper Norberg | Estonia | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
100%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
75%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
31
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
0%
34%
66%
0
31
59
menit/Pertandingan
17%
46%
37%
15
41
34
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| 21 | ![]() | Falkenbergs | 1.43 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Osters IF | 1.35 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Syrianska FC | 1.22 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.29 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Assyriska | 1.25 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Örgryte | 1.04 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Degerfors | 1.36 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Jönköpings | 1.33 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ängelholms | 1.39 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | IFK Värnamo | 1.16 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | IK Brage | 1.03 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar