IK Brage 2014
KotaBorlänge
Nama LengkapIK Brage
Berdiri1925
StadionBorlänge Energi Arena
Situs Ofisialhttp://www.ikbrage.se/
Roster IK Brage 2014
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 18/03/1977 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 03/01/2021
| B.date | 30/11/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 09/10/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 95 kg |
tersisa : 02/02/2014
| B.date | 12/11/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 94 kg |
tersisa : 01/06/2016
| B.date | 10/05/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
tersisa : 03/11/2013
| B.date | 03/09/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 20/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 23/12/2015
| B.date | 16/07/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/12/2017
| B.date | 30/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 30/01/2015
| B.date | 21/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 23/12/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 30/03/1995 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 18/12/2015
| B.date | 07/11/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 19/02/2015
| B.date | 19/07/1993 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 12/12/2016
| B.date | 18/02/1996 |
| Usia | 18 tahun |
tersisa : 01/01/2015
| B.date | 11/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 13/01/2014
| B.date | 14/09/1982 |
| Usia | 31 tahun |
Gelandang
tersisa : 11/02/2014
| B.date | 07/11/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 12/12/2013
| B.date | 07/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 22/12/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
tersisa : 15/11/2013
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
tersisa : 04/02/2015
| B.date | 26/05/1982 |
| Usia | 32 tahun |
tersisa : 04/02/2015
| B.date | 23/05/1982 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 27/11/1984 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 18/07/2016
| B.date | 12/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 06/11/2013
| B.date | 04/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 15/01/2014
| B.date | 04/11/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 18/03/2015
| B.date | 29/10/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 11/03/2015
| B.date | 28/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 26/09/1994 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 02/03/2015
| B.date | 26/02/1988 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 16/11/2016
| B.date | 25/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/07/2014
| B.date | 07/05/1994 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 23/12/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 08/10/2013
| B.date | 18/01/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 04/10/2013
| B.date | 04/12/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
tersisa : 28/07/2015
| B.date | 23/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 04/12/2015
| B.date | 03/01/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 21/11/2014
| B.date | 11/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
tersisa : 11/12/2013
| B.date | 10/11/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 20/12/2022
| B.date | 23/12/1995 |
| Usia | 18 tahun |
tersisa : 24/01/2014
| B.date | 30/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 17/01/2018
| B.date | 30/04/1997 |
| Usia | 17 tahun |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/12 | 18/12/2013 | ![]() | G. Sundström | Tidak Diketahui | |
| 19/12 | 19/12/2013 | ![]() | Ekervik Eriksson | KIK | |
| 23/12 | 23/12/2013 | ![]() | Erik Törnros | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Bonny Beingana | Red Eagles | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Linus Bolin | Dalkurd | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Robert Hedman | Carlstad United | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Oscar Lundin | Falu BS | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Zetterström | ||
| 04/02 | 04/02/2014 | ![]() | F. Andersson | Djurgaardens IF | |
| 05/02 | 05/02/2014 | ![]() | Peter Rosendal | Bebas Agen | |
| 29/03 | 29/03/2014 | ![]() | C. Eissele | KuPS | |
| 04/04 | 04/04/2014 | ![]() | G. Andersson | Pensiun | |
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | Ludvig Larsson | ||
| 09/08 | 09/08/2014 | ![]() | Modaser Zekria | Tidak Diketahui | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 11/12 | 11/12/2013 | ![]() | Dragan Kapcevic | Husqvarna | |
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | Peter Nilsson | Dalkurd | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Joakim Broman | KIK | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Tim Carsting | KIK | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Tim Markström | Hammarby | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Mihajlovic | Hammarby | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Andi Toompuu | Tidak Diketahui | |
| 24/01 | 24/01/2014 | ![]() | Adam Persson | Dalkurd | |
| 02/02 | 02/02/2014 | ![]() | Emil Magnusson | Tidak Diketahui | |
| 11/02 | 11/02/2014 | ![]() | Dulee Johnson | Navodari | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Bonny Beingana | Huddinge | |
| 21/11 | 21/11/2014 | ![]() | Erik Törnros | Dalkurd | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Bergström | Bebas Agen | |
| 13/01 | 13/01/2014 | ![]() | Johan Persson | Bebas Agen | |
| 15/01 | 15/01/2014 | ![]() | Stefan Lindmark | Bebas Agen | |
| 15/05 | 15/05/2014 | ![]() | F. Andersson | Bebas Agen | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2005 dan 2014 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 26 | ![]() | Örgryte | 1.04 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Degerfors | 1.36 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Jönköpings | 1.33 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ängelholms | 1.39 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | IFK Värnamo | 1.16 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | IK Brage | 1.03 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.02 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Varbergs BoIS | 1.21 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ostersunds | 1.4 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | IK Sirius | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 09/04/2005. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


































Komentar