Västeraas SK 2026
Roster Västeraas SK 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 06/12/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 2m101 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2026 | AllsvenskanA | Round 5R5 | Brommapojk. | ![]() | 1 2 | ![]() | Västeraas SK | |
| 03/05 | 03/05/2026 | AllsvenskanA | Round 6R6 | Hammarby | ![]() | 3 0 | ![]() | Västeraas SK | |
| 09/05 | 09/05/2026 | AllsvenskanA | Round 7R7 | Västeraas SK | ![]() | 0 1 | ![]() | GAIS | |
| 17/05 | 17/05/2026 | AllsvenskanA | Round 8R8 | Västeraas SK | ![]() | Detail | ![]() | AIK Solna | |
| 24/05 | 24/05/2026 | AllsvenskanA | Round 9R9 | Malmö FF | ![]() | Detail | ![]() | Västeraas SK | |
| 31/05 | 31/05/2026 | AllsvenskanA | Round 10R10 | Västeraas SK | ![]() | Detail | ![]() | IFK Göteborg |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Allsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Mjällby | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 |
8
| ![]() | Degerfors | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 |
9
| ![]() | AIK Solna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 |
10
| ![]() | IF Brommapojkarna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 |
11
| ![]() | Västeraas SK | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 13 | -4 |
12
| ![]() | GAIS | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 |
13
| ![]() | Örgryte | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 16 | -10 |
14
| ![]() | Kalmar | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 | -3 |
15
| ![]() | IFK Göteborg | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 14 | -10 |
16
| ![]() | Halmstads | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:29
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 14 | -5 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
| Group 7 | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 19 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | M. Ljungqvist | Hässleholms IF | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Sibelius | Falkenbergs | |
| 25/01 | 25/01/2026 | ![]() | Jack Tagesson | United | |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Marcus Baggesen | IFK Norrköping | |
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | Ismet Lushaku | Bebas Agen | Gratis |
| 08/03 | 08/03/2026 | ![]() | A. Boudah | Niigata | |
| 31/07 | 31/07/2026 | ![]() | Liiban Abadid | United | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 25/03 | 25/03/2026 | ![]() | J. Karlsson | Hammarby | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/12 | 17/12/2025 | ![]() | Hugo Björk | Skiljebo | |
| 17/12 | 17/12/2025 | ![]() | Pedro Ribeiro | Skiljebo | |
| 21/12 | 21/12/2025 | ![]() | J. Johansson | Norrby | |
| 28/12 | 28/12/2025 | ![]() | Marcly Tshikupe | Tvaakers IF | |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Tim Hartzell | Ansan | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Sidy Sow | Teungueth | Dikembalikan |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Max Larsson | Djurgaardens IF | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 26/03 | 26/03/2026 | ![]() | Liiban Abadid | United | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Hugo Engström | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kalle Karlsson | Hammarby | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
25%
29%
Semua Kompetisi
50%
17%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
25%
14%
Semua Kompetisi
0%
33%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
75%
71%
Semua Kompetisi
50%
67%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
50%
43%
Semua Kompetisi
25%
50%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
50%
57%
Semua Kompetisi
75%
50%
60%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
22
39
Semua Kompetisi
39
30
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
27
52
Semua Kompetisi
52
26
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
58%
22%
18
52
20
menit/Pertandingan
32%
39%
29%
29
35
26
menit/Pertandingan
27%
47%
26%
24
42
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
68%
16%
14
62
15
menit/Pertandingan
32%
38%
30%
29
34
27
menit/Pertandingan
26%
50%
24%
23
45
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:58
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 3 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| 46 - 60 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Philip Bonde - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 5 |
| 76 - 90 | 1 | 6 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:25
| 23 | ![]() | Jönköpings | 1.4 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Örgryte | 1.36 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Falkenbergs | 1.39 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.23 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Trelleborgs | 1.24 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Västeraas SK | 1.42 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | IK Brage | 1.44 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Dalkurd | 1.37 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Norrby | 1.37 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.33 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Gefle | 1.08 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar