Häcken 2026
Roster Häcken 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 18/07/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 24/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 16/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/10/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 24/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 11/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Vítor Gazimba | Tiba pada : 01/01/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Rasmus Lindgren | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Jesper Ljung | Tiba pada : 01/01/2022 |
| Asisten Manajer | |
| Christoffer Källqvist | Tiba pada : 01/01/2019 |
| Pelatih Kiper | |
| Martin Ericsson | Tiba pada : 01/01/2021 |
| Direktur Olahraga | |
| Joop Oosterveld | Tiba pada : 27/12/2024 |
| Kepala Pengembangan |
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2026 | AllsvenskanA | Round 5R5 | Häcken | ![]() | 2 2 | ![]() | IK Sirius | |
| 02/05 | 02/05/2026 | AllsvenskanA | Round 6R6 | Degerfors | ![]() | 1 1 | ![]() | Häcken | |
| 10/05 | 10/05/2026 | AllsvenskanA | Round 7R7 | Häcken | ![]() | 3 2 | ![]() | Malmö FF | |
| 17/05 | 17/05/2026 | AllsvenskanA | Round 8R8 | Mjällby | ![]() | Detail | ![]() | Häcken | |
| 25/05 | 25/05/2026 | AllsvenskanA | Round 9R9 | Elfsborg | ![]() | Detail | ![]() | Häcken | |
| 31/05 | 31/05/2026 | AllsvenskanA | Round 10R10 | Häcken | ![]() | Detail | ![]() | Hammarby |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Allsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | IK Sirius | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 7 | +10 |
2
| ![]() | Hammarby | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 5 | +11 |
3
| ![]() | Elfsborg | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 |
4
| ![]() | Djurgaardens IF | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 6 | +6 |
5
| ![]() | Häcken | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 12 | 9 | +3 |
6
| ![]() | Malmö FF | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 |
7
| ![]() | Mjällby | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 |
8
| ![]() | Degerfors | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 |
9
| ![]() | AIK Solna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 |
10
| ![]() | IF Brommapojkarna | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:39
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 4 | 0 | 15 | 11 | 4 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 |
| Group 7 | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 4 | 1 | 21 | 17 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Gustav Lindgren | Peterborough | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | David Seger | CSKA Sofia | Gratis |
| 06/03 | 06/03/2026 | ![]() | David Andersson | IFK Norrköping | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Marius Lode | Brisbane | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Severin Nioule | Varbergs BoIS | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Nikola Zecevic | Zeleznicar Pancevo | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 17/02 | 17/02/2026 | ![]() | Jeremy Agbonifo | Lens | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Samuel Holm | Fredrikstad | |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | Sigge Jansson | IFK Värnamo | |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | Lasse Madsen | IK Brage | |
| 18/01 | 18/01/2026 | ![]() | John Paul Dembe | Sigma | 1.5 M€ |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Isak Brusberg | Rakow | 750 short_mille€ |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Charlie Axede | Norrby | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Jeremy Agbonifo | Lens | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | Marius Lode | Brisbane | Pinjaman |
| 26/03 | 26/03/2026 | ![]() | Severin Nioule | Varbergs BoIS | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 17/03 | 17/03/2026 | ![]() | Jacob Laursen | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Simon Gustafson | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Oscar Jansson | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
25%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
33%
14%
Semua Kompetisi
0%
25%
10%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
33%
71%
Semua Kompetisi
100%
50%
80%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
75%
67%
71%
Semua Kompetisi
83%
50%
70%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
25%
33%
29%
Semua Kompetisi
17%
50%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
16
33
Semua Kompetisi
33
16
27
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
44
46
Semua Kompetisi
46
47
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
50%
50%
Total
71.43%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
51%
39%
11%
46
35
10
menit/Pertandingan
51%
32%
17%
46
29
15
menit/Pertandingan
51%
36%
13%
46
32
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
52%
41%
7%
47
37
7
menit/Pertandingan
38%
38%
23%
35
35
21
menit/Pertandingan
47%
40%
14%
42
36
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustav Lindgren - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Rygaard - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustav Lindgren - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Adrian Svanbäck - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikkel Rygaard - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:25
| 1 | ![]() | Malmö FF | 1.97 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | AIK Solna | 1.77 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.76 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Hammarby | 1.72 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Häcken | 1.62 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Elfsborg | 1.56 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | IFK Norrköping | 1.51 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | IFK Göteborg | 1.31 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | IK Sirius | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Kalmar | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































































Komentar