Häcken W 2026
Roster Häcken W 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 12/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 03/11/2009 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| B.date | 26/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 20/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
90 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
66 %
Anggota staf
| Vigan Berbatovci | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2026 | Women's Europa CupWEC | FinalFinal | Häcken W | ![]() | 3 2 | ![]() | Hammarby W | |
| 06/05 | 06/05/2026 | DamallsvenskanD | Round 4R4 | Häcken W | ![]() | 3 0 | ![]() | Djurgaardens IF W | |
| 11/05 | 11/05/2026 | DamallsvenskanD | Round 5R5 | Malmö FF Dam | ![]() | 1 2 | ![]() | Häcken W | |
| 20/05 | 20/05/2026 | DamallsvenskanD | Round 6R6 | Häcken W | ![]() | Detail | ![]() | Växjö W | |
| 24/05 | 24/05/2026 | DamallsvenskanD | Round 7R7 | Häcken W | ![]() | Detail | ![]() | IFK Norrköping W | |
| 27/05 | 27/05/2026 | DamallsvenskanD | Round 3R3 | AIK Solna W | ![]() | Detail | ![]() | Häcken W |
Peringkat umum
Damallsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Malmö FF W | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | +6 |
2
| ![]() | Hammarby Fém. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 |
3
| ![]() | Häcken Fém. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 |
4
| ![]() | Kristianstads Fém. | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 |
5
| ![]() | Pitea IF Fém. | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 |
6
| ![]() | AIK Solna Fém. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 |
7
| ![]() | Eskilstuna United DFF Fém. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
8
| ![]() | Djurgaardens IF Fém. | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 |
9
| ![]() | Växjö Fém. | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 |
10
| ![]() | Vittsjö GIK Fém. | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | -2 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:12
Damallsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 |
Women's Europa Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 9 | 0 | 1 | 28 | 8 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Halimatu Ayinde | Rosengaard W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Josefin Baudou | Uppsala W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Disa Hellwig | Jitex W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tilde Karlsson | Alingsås W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Palmadottir | FH W | |
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Laney Matriano | U. of Notre Dame W | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Jennifer Falk | Liverpool W | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Elena Sadiku | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/12 | 30/12/2025 | ![]() | Hanna Wijk | Tottenham W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Novalie Jensen | Vittsjö W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | A. Larsson | Växjö W | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matilda Nildén | Tottenham W | |
| 02/01 | 02/01/2026 | ![]() | A. Bergström | Liverpool W | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Emilie Byrnak | Hoffenheim W | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Wickenheiser | Nth Carolina | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | A. Simonovic | Pitea IF W | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Jennifer Falk | Liverpool W | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/01 | 23/01/2026 | ![]() | M. A. Khan | Nth Carolina | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
20%
0%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
0%
25%
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
100%
100%
Semua Kompetisi
80%
80%
80%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
100%
50%
75%
Semua Kompetisi
60%
60%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
50%
25%
Semua Kompetisi
20%
20%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
22
27
23
Semua Kompetisi
23
18
20
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
54
39
Semua Kompetisi
39
55
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 7 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
72%
28%
0%
65
26
0
menit/Pertandingan
51%
44%
6%
46
40
5
menit/Pertandingan
61%
36%
3%
55
33
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
44%
13%
39
39
12
menit/Pertandingan
56%
42%
2%
51
37
2
menit/Pertandingan
50%
43%
8%
45
38
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Monica Jusu Bah - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 2 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar