Cotonsport 2014
Roster Cotonsport 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 14/07/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 27/10/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 13/08/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/08/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 29/05/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 01/10/1997 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/07/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 13/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 23/10/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
| B.date | 17/06/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 29/12/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
57 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
MTN Elite One
Orange CAF Champions League
CAF Confederation Cup
Coupe du Cameroun
| 23/11 | 23/11/2014 | Coupe du CamerounCC | FinalFinal | Cotonsport | ![]() | 2 0 | ![]() | Panthère | |
| 26/11 | 26/11/2014 | MTN Elite OneMTNEO | Round 37R37 | Union Douala | ![]() | 1 2 | ![]() | Cotonsport | |
| 30/11 | 30/11/2014 | MTN Elite OneMTNEO | Round 38R38 | Cotonsport | ![]() | 3 0 | ![]() | Cosmos de Bafia |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
MTN Elite One
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Cotonsport | 78 | 36 | 23 | 9 | 4 | 57 | 16 | +41 |
2
| ![]() | Unisport de Bafang | 65 | 36 | 18 | 11 | 7 | 32 | 21 | +11 |
3
| ![]() | Cosmos de Bafia | 63 | 36 | 18 | 9 | 9 | 42 | 33 | +9 |
4
| ![]() | UMS de Loum | 60 | 36 | 19 | 3 | 14 | 34 | 32 | +2 |
5
| ![]() | APEJES | 59 | 36 | 17 | 8 | 11 | 45 | 40 | +5 |
6
| ![]() | Les Astres | 57 | 36 | 17 | 6 | 13 | 47 | 41 | +6 |
7
| ![]() | New Stars Douala | 56 | 36 | 17 | 5 | 14 | 39 | 28 | +11 |
8
| ![]() | Bamboutos Mbouda | 55 | 36 | 16 | 7 | 13 | 34 | 30 | +4 |
9
| ![]() | Fovu Baham | 49 | 36 | 12 | 13 | 11 | 32 | 29 | +3 |
10
| ![]() | Union Douala | 47 | 36 | 12 | 11 | 13 | 41 | 35 | +6 |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 06:32
MTN Elite One | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 23 | 9 | 3 | 57 | 16 | 41 |
CAF Confederation Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 15 | -2 |
Orange CAF Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 |
Coupe du Cameroun | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 5 | 2 | 0 | 16 | 3 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 57 | 33 | 14 | 9 | 91 | 37 | 54 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | F. Bongyang | YOSA | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | C. Djeugoué | AC Douala | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Rostand Kako | Séwé Sports | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | A. Nsangue | New Stars | |
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | Moussa Bana | ||
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | Bassama Ntsole | ||
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | L. W. Ndongo | ||
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | E. Yosanguim | ||
| 20/02 | 20/02/2014 | ![]() | Rostand M'Baï | ESS | |
| 01/03 | 01/03/2014 | ![]() | Georges Bokwe | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/01 | 30/01/2014 | ![]() | Didier Gomes | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Bapidi Fils | Al Oruba | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Boukama-Kaya | GD Libolo | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Ambroise Oyongo | Rainbow | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Moussa Yedan | Al Ahly SC | |
| 09/01 | 09/01/2014 | ![]() | Aminou Bouba | ES Tunis | |
| 15/01 | 15/01/2014 | ![]() | Bertrand Owundi | RC Arba | |
| 21/01 | 21/01/2014 | ![]() | C. Eloundou | Colorado | |
| 31/01 | 31/01/2014 | ![]() | Alexis Kada | Nantes C | |
| 06/02 | 06/02/2014 | ![]() | Emmanuel Mbongo | GD Libolo | |
| 27/03 | 27/03/2014 | ![]() | Frantz Pangop | Örgryte | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Frank Anguissa | Reims B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | I. Koudizé | ASGNN | |
| 08/07 | 08/07/2014 | ![]() | Mohamed Chicoto | ASM Oran | |
| 01/09 | 01/09/2014 | ![]() | Djené | Alcorcón | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
41%
26%
Semua Kompetisi
17%
41%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
61%
53%
57%
Semua Kompetisi
52%
41%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
41%
49%
Semua Kompetisi
62%
41%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
14%
4%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
10%
15%
13%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
20
Semua Kompetisi
20
18
20
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
26
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 7 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
86%
5%
8
77
5
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
5%
88%
7%
4
79
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:00
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamilou Daouda - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Kamilou Daouda - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 1 | 4 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Souleymanou Moussa - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Rostand Kako - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:03
| 1 | ![]() | Cotonsport | 2.03 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Les Astres | 1.56 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Union Douala | 1.54 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Canon | 1.39 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Sable Batié | 1.23 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Fovu Baham | 1.43 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Unisport | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Panthère | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Aigle Royal | 1.27 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | YOSA | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 11 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 19 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 11 | 17 |
| Liga | 14 | 14 | 24 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 6 |
| Liga | 13 | 5 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 4 |
| Liga | 14 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | 4 |
| Liga | 13 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar