Moss 2014
Roster Moss 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 31/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 09/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 01/04/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| B.date | 09/05/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 11/08/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/07/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 86 kg |
Gelandang
| B.date | 09/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 01/01/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 11/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/06/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 29/10/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 29/08/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Penyerang
| B.date | 21/12/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 12/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 22/07/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 14/12/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 20/01/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 30/10/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 16/02/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 13/11/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 20/12/1959
Usia 54 tahun
Tiba pada : 09/07/2013
Tersisa : 01/01/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/2014 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Kraakeröy IL | ![]() | 0 5 | ![]() | Moss | |
| 07/05 | 07/05/2014 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Moss | ![]() | 0 5 | ![]() | Lilleström |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:28
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Á. Baigorri | Sarpsborg | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Rene Elshaug | Dröbak/Frogn | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Frode Larsen | Follo | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dan Mönell | Utsiktens | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | K. F. Onstad | Mjöndalen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Rosenkilde | Ullensaker | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | H. Stokkebö | ||
| 06/03 | 06/03/2014 | ![]() | Sal Jobarteh | libre | |
| 12/03 | 12/03/2014 | ![]() | J. Sazonovs | Daugava R | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Bjorn Skog | Lofoten | |
| 14/04 | 14/04/2014 | ![]() | Kenneth Jensen | Hönefoss | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | Óscar García | IBK | Gratis |
| 15/09 | 15/09/2014 | ![]() | Markus Cham | Lyn Oslo | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jonas Bergersen | Dröbak/Frogn | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Andreas Eikum | Nest-Sotra | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Adam Pytel | Tönsberg | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | H. Simonsen | Follo | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | L. I. Slemdal | Ullensaker | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | A. Beric | Laktasi | |
| 03/08 | 03/08/2014 | ![]() | Kenneth Jensen | Jevnaker | |
| 01/09 | 01/09/2014 | ![]() | K. F. Onstad | Fjellhamar | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Odillon Kashama | Retraité | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | John Muiruri | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Dan Mönell | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
3
Semua Kompetisi
3
0
3
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
3%
97%
0
3
87
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
52%
48%
0
47
44
menit/Pertandingan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:50
| 21 | ![]() | HamKam | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bryne | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.33 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.11 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mjöndalen | 1.51 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Moss | 1.44 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Löv-Ham | 1.12 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ranheim | 1.57 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Alta | 1.04 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Tromsdalen | 1.11 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar