Plabennec 2002/2003
Roster Plabennec 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 06/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/05/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 04/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Manajer
Manajer
B.date 25/06/1943
Usia 60 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Plabennec | ![]() | 0 0 | ![]() | Saint-Malo | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Lorient B | ![]() | 1 0 | ![]() | Plabennec | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Plabennec | ![]() | 1 0 | ![]() | Bayeux |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:57
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 10 | 5 | 35 | 18 | 17 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Davy Emporio | AS Brest | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Gourmelon | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Robinet | Brest B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-M. Abiven | Brest | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Autret | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Jézéquel | Saint-Pol | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Kervella | Plouguerneau | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Albert Lobé | Concarneau | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Marzin | Stade relecquois | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabrice Monot | Légion SPQ | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Laurent Nicol | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | E. Quellec | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mathieu Quéré | Entente SSG | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Euloge Zady | Unknown | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-M. Auffret | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lionel Riou | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 18:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
33%
20%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
53%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
15
Semua Kompetisi
15
0
15
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 18:32
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 132 | ![]() | Sénart-Moissy | 1.71 pts / pertandingan |
| 133 | SCO Roubaix | 1.06 pts / pertandingan | |
| 134 | ![]() | Porto-Vecchio | 1.35 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Vannes OC | 1.51 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Endoume | 1.39 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Plabennec | 1.38 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Vesoul | 1.57 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | Vannes FC | 1.39 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Levallois | 1.33 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Mondeville | 1.51 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | Draguignan | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 18:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 2 | 3 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 10 | 9 |
| Liga | 6 | 10 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 18:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar