Laval B 2002/2003
Roster Laval B 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/03/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
22 %
Anggota staf
| Gaëtan Hardouin | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2004 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Stade Lamballais | ![]() | 0 1 | ![]() | Laval B | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Laval B | ![]() | 3 0 | ![]() | Avranches | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Vire | ![]() | 2 4 | ![]() | Laval B |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:01
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 10 | 12 | 29 | 33 | -4 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kévin Chorin | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Y. Khodabuccus | Red Star 93 | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Denis Zanko | Montélimar US | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Johann Boquet | La Vitréenne | |
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Anthony Pelé | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Ben Yahia | Orléans | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Boulabiar | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Walid Boulabiar | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Moussa Dabo | Luzenac | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yoann Gesbert | Bonchamp | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Kinkela | Tours | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Traoré | Choisy-le-Roi | |
| 30/01 | 30/01/2003 | ![]() | N. G. Ntumpa | Portimonense | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Michel Audrain | Lorient | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
33%
40%
Semua Kompetisi
47%
33%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
27%
33%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
40%
23%
Semua Kompetisi
7%
40%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
49
31
Semua Kompetisi
31
49
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
47
47
Semua Kompetisi
47
47
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
53.33%
33.33%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
53.33%
33.33%
13.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
14.29%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
67%
7%
24
60
6
menit/Pertandingan
22%
58%
21%
19
52
19
menit/Pertandingan
24%
62%
14%
22
56
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
67%
7%
24
60
6
menit/Pertandingan
22%
58%
21%
19
52
19
menit/Pertandingan
24%
62%
14%
22
56
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:01
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Socrier - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 5 |
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 10 | 14 |
| Liga | 6 | 10 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




































































Komentar