Lorient B 2002/2003
Roster Lorient B 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 28/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 26/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/12/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 18/03/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 19/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 24/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/08/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 03/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 13/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 12/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | La Vitréenne | ![]() | 2 0 | ![]() | Lorient B | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Lorient B | ![]() | 1 0 | ![]() | Plabennec | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Stade Lamballais | ![]() | 1 3 | ![]() | Lorient B |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:15
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 9 | 11 | 44 | 38 | 6 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Ludwig Norbert | Rangers B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | N. Flégeau | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Koulibaly | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Le Grand | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Moustapha | Mogas 90 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | K. D. Obilale | Niort B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Oillaux | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Singbo | Vannes OC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Toulliou | Akademi | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | F. Gourmelen | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ludwig Norbert | Créteil | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arnaud Péron | Stade quimpérois | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Viano Mendes | Vannes OC | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ihsane Ghandi | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
47%
40%
Semua Kompetisi
33%
47%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
40%
47%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
78
Semua Kompetisi
78
0
78
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:15
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 10 | 11 |
| Liga | 5 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen







































Komentar