La Vitréenne 2002/2003
Roster La Vitréenne 2002/2003
Penjaga Gawang
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/01/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1977 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | La Vitréenne | ![]() | 2 0 | ![]() | Lorient B | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Bayeux | ![]() | 2 2 | ![]() | La Vitréenne | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | La Vitréenne | ![]() | 1 0 | ![]() | Flers |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:37
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 12 | 6 | 40 | 31 | 9 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 12 | 13 | 7 | 41 | 33 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Catheline | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yoann Guémas | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alexis Toublanc | Vannes OC | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Loïc Lambert | Bruz | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-C. Bertin | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cédric Caillet | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Delestre | Thouars | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Fromentin | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Goudeagbé | Arcachon FC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arnaud Quinton | Ernée | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arnaud Savin | Rennes B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ahmed Sidibé | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Slijepcevic | Stade Lamballais | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Tchanturia | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Viseux | AS Vitré | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | O. Bourserie | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicolas Landais | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-J. Malecot | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Éric Martin | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Shungu | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. Rebillon | AS Vitré B | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
29%
20%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
20%
37%
Semua Kompetisi
53%
20%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
35%
53%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
6%
7%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
68
44
Semua Kompetisi
44
68
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
58
45
Semua Kompetisi
45
58
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
93%
0%
6
84
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
3%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 206 | ![]() | Granville | 1.38 pts / pertandingan |
| 207 | ![]() | CA Lisieux | 1.13 pts / pertandingan |
| 208 | ![]() | Dijon FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 209 | ![]() | USF Le Puy | 1.5 pts / pertandingan |
| 210 | ![]() | Luzenac | 1.6 pts / pertandingan |
| 211 | ![]() | La Vitréenne | 1.54 pts / pertandingan |
| 212 | ![]() | Ivry US | 1.58 pts / pertandingan |
| 213 | ![]() | Montferrand | 1.63 pts / pertandingan |
| 214 | ![]() | Sarrebourg | 1.23 pts / pertandingan |
| 215 | ![]() | Reipertswiller | 1.51 pts / pertandingan |
| 216 | ![]() | Orléans | 1.77 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 5 |
| Liga | 6 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 7 | 14 |
| Liga | 9 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 7 | 14 |
| Liga | 9 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar