Laval U-19 2002/2003
KotaLaval
Nama LengkapStade lavallois Mayenne Football Club
Berdiri1902
AlamatPlaine des Gandonnières, rue Georges-Coupeau
53000 Laval - Prancis
Situs Ofisialhttps://stade-lavallois.com
Roster Laval U-19 2002/2003
Penjaga Gawang
tersisa : 30/06/2003
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 27/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 18/02/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 21/07/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 30/06/2004
| B.date | 28/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 30/06/2004
| B.date | 24/02/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 11/05/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/06/2006
| B.date | 30/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 22/01/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
tersisa : 30/06/2005
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 15/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 06/05/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 22/12/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 08/04/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 19/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 25/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 07/11/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 26/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 16/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
1
Pertandingan
1
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
100 %
Daftar Pertandingan
| 26/01 | 26/01/2003 | Coupe GambardellaCG | Round of 64R64 | Laval U-19 | ![]() | 3 0 | ![]() | Brest U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:37
Coupe Gambardella | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. D. Angalama | Changé U-18 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Robert Maah | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Rivallain | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Joël Fréchet | Gaillard | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | Éric Bedouet | Bordeaux | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
30
Semua Kompetisi
30
0
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
67%
33%
0%
60
30
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
67%
33%
0%
60
30
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen



















Komentar