Choisy-le-Roi 2002/2003
Roster Choisy-le-Roi 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 29/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1965 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 05/05/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1967 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 20/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/12/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/09/1960
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 01/10/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Anggota staf
| Philippe Lefèvre | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/10/2003 |
| Daniel Vertelary | Tiba pada : 01/07/1987 |
| Ketua | Tersisa : 08/07/2007 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Choisy-le-Roi | ![]() | 2 0 | ![]() | Auxerre C | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Rethel | ![]() | 0 1 | ![]() | Choisy-le-Roi | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Choisy-le-Roi | ![]() | 6 3 | ![]() | Ivry US |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Auxerre C | 99 | 30 | 22 | 3 | 5 | 60 | 21 | +39 |
2
| ![]() | US Roye | 90 | 30 | 17 | 9 | 4 | 60 | 26 | +34 |
3
| ![]() | Beauvais B | 89 | 30 | 17 | 8 | 5 | 45 | 24 | +21 |
4
| ![]() | Choisy-le-Roi | 89 | 30 | 18 | 5 | 7 | 51 | 28 | +23 |
5
| ![]() | CO Châlons | 82 | 30 | 15 | 7 | 8 | 44 | 34 | +10 |
6
| ![]() | Saint-Quentin | 75 | 30 | 12 | 9 | 9 | 51 | 48 | +3 |
7
| ![]() | Orléans | 74 | 30 | 11 | 11 | 8 | 48 | 41 | +7 |
8
| ![]() | Reims B | 72 | 30 | 12 | 6 | 12 | 37 | 45 | -8 |
9
| ![]() | Ivry US | 71 | 30 | 10 | 11 | 9 | 47 | 49 | -2 |
10
| ![]() | Créteil B | 70 | 30 | 10 | 10 | 10 | 51 | 42 | +9 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 18 | 5 | 7 | 51 | 28 | 23 |
| CFA 2 Groupe B | ||||||
French Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 18 | 5 | 8 | 51 | 29 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gabriel Alexe | Issy | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Djiby Badiane | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Compagnon | Cagnes | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hassane Malki | Ivry US | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vincent Milhet | Vincennes | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nselomo-Kebadio | Lusitanos | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Poncharville | Les Lilas | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Traoré | Laval B | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Ahmed Dabo | Bebas Agen | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Edouard Duplan | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Moussa Traoré | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Agoumallah | Saint-Leu | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Baghoumina | Le Mée | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Serge Lumbombo | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hervé Nilor | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Scolan | Tidak Diketahui | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Gabriel Alexe | ES Colombienne | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Quignot | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
20%
13%
Semua Kompetisi
7%
25%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
50%
48%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
53%
25%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
67%
63%
65%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
0%
7%
Semua Kompetisi
13%
0%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
36
44
Semua Kompetisi
44
36
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
71
50
Semua Kompetisi
50
71
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
60%
10%
30%
Total
75%
10%
15%
Semua Kompetisi
Kandang
90%
10%
Tandang
60%
10%
30%
Total
75%
10%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
60%
3%
33
54
3
menit/Pertandingan
39%
61%
0%
35
55
0
menit/Pertandingan
38%
61%
1%
34
55
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
60%
3%
33
54
3
menit/Pertandingan
36%
64%
0%
33
57
0
menit/Pertandingan
37%
62%
1%
33
56
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Barrat - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pascal Maugé - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Ahmed Dabo - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Hassane Malki - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Barrat - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Frédéric Sorbet - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 333 | ![]() | Bretignolles | 1.55 pts / pertandingan |
| 334 | ![]() | Gallia Bihorel | 1.16 pts / pertandingan |
| 335 | ![]() | Wittelsheim | 1.05 pts / pertandingan |
| 336 | ![]() | Meaux | 1.23 pts / pertandingan |
| 337 | ![]() | RC Vichy | 1.13 pts / pertandingan |
| 338 | ![]() | Choisy-le-Roi | 1.63 pts / pertandingan |
| 339 | Nozay | 1.38 pts / pertandingan | |
| 340 | Labège | 1.37 pts / pertandingan | |
| 341 | ![]() | Le Mée | 1.5 pts / pertandingan |
| 342 | ![]() | Pont-Audemer | 1.36 pts / pertandingan |
| 343 | ![]() | Compiègne | 1.8 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 8 |
| Liga | 9 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | 3 |
| Liga | 9 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar