Mondeville 2002/2003
Roster Mondeville 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 26/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 09/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 21/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/07/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 21/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 11/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 17/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 08/04/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 16/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
| B.date | 27/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 22/05/1989 |
| Usia | 14 tahun |
| B.date | 13/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 29/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 1975 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 22/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 02/07/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 21/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 28/01/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/06/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 23/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 03/09/1962
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1994
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Mondeville | ![]() | 0 3 | ![]() | Racing Paris | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Mondeville | ![]() | 3 2 | ![]() | Auxerre B | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Boulogne-sur-Mer | ![]() | 6 1 | ![]() | Mondeville |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:53
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 5 | 12 | 17 | 34 | 60 | -26 |
| CFA Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | O. Deslandes | Caen B | |
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | Mehdi Difallah | Bayeux | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Makan Camara | Alençon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérémy Flauss | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Lebourgeois | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Franck Lefèvre | Bayeux | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | François Mevel | Sochaux B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicolas Suzanne | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ramzi Tarchoun | ASPTT Caen | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Loïc Le Pape | Paris FC 2000 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Balansard | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cyril Baudin | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Brice Coueffin | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Dilu Diop | Caen B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pascal Gossec | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Olivier Hamel | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cyrille Heurtin | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cyril Nicolas | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Didier Patio | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-P. Tiret | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
29%
41%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
18%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
41%
50%
Semua Kompetisi
59%
41%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 136 | ![]() | Endoume | 1.39 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Plabennec | 1.38 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Vesoul | 1.57 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | Vannes FC | 1.39 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Levallois | 1.33 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Mondeville | 1.51 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | Draguignan | 1.41 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | AS Libourne | 1.28 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | La Flèche | 1.34 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | Béthune | 1.29 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Maubeuge | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 9 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 7 |
| Liga | 10 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 7 | 9 |
| Liga | 11 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar