Sénart-Moissy 2002/2003
Roster Sénart-Moissy 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 31/01/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 08/01/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 27/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
Penyerang
| B.date | 31/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 06/11/1963
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/02/1999
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Nancy B | ![]() | 4 2 | ![]() | Sénart-Moissy | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sénart-Moissy | ![]() | 1 1 | ![]() | Strasbourg B | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Les Lilas | ![]() | 1 2 | ![]() | Sénart-Moissy |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:57
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 16 | 9 | 45 | 41 | 4 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 10 | 17 | 10 | 48 | 46 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Diagouraga | Viry-Châtillon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Doufene | Viry-Châtillon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Héréson | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mickaël Lafont | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | José Pimenta | Lusitanos | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Cruveilher | Savigny/Orge | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mohamed Daoud | Le Mée | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | A. Doufene | AS Evry | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
32%
28%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
12%
32%
Semua Kompetisi
53%
11%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
50%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
0
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
7
7
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
1%
96%
2%
1
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 127 | ![]() | Villefranche Beaujolais | 1.37 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Arles | 1.29 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Joué | 1.35 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | FC Libourne | 1.66 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Dieppe | 1.51 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Sénart-Moissy | 1.71 pts / pertandingan |
| 133 | SCO Roubaix | 1.06 pts / pertandingan | |
| 134 | ![]() | Porto-Vecchio | 1.35 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Vannes OC | 1.51 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Endoume | 1.39 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Plabennec | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 15 | 7 |
| Liga | 3 | 14 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 6 | 9 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 8 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | 2 |
| Liga | 15 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar