Nancy B 2002/2003
Roster Nancy B 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 21/10/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 07/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 05/01/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/09/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 06/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 14/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
Penyerang
| B.date | 09/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 14/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 26/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/11/1962
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 01/07/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Nancy B | ![]() | 4 2 | ![]() | Sénart-Moissy | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Gaillard | ![]() | 0 2 | ![]() | Nancy B | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nancy B | ![]() | 1 2 | ![]() | ESTAC Troyes B |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:29
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 16 | 9 | 9 | 43 | 34 | 9 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Damien Couffin | Guingamp U-18 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. Guerriero | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Schmitt | Raon-l'Étape | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | A. R. Diompy | Paris SG B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Patrick Gabriel | Louhans-Csx | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mamadou Bah | Mondercange | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicolas Fève | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Brahim Hadji | Creutzwald | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Zrnjevic | Metz B | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Soufiane Koné | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Moussa Bezaz | Al Ain | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
12%
41%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
59%
18%
38%
Semua Kompetisi
59%
18%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
29%
41%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:17
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 10 | 3 |
| Liga | 1 | 10 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 10 |
| Liga | 4 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 4 | 8 |
| Liga | 16 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 10 | 4 |
| Liga | 3 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



























Komentar