Arles 2002/2003
Roster Arles 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 18/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 17/11/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/01/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 05/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/09/1965
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Aboubacar Cissé | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Alain Dessons | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Alès B | ![]() | 1 1 | ![]() | Arles | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Arles | ![]() | 1 1 | ![]() | Draguignan | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Borgo FC | ![]() | 5 0 | ![]() | Arles |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:53
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 10 | 9 | 48 | 45 | 3 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bosne-Vialet | Alès | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Couderc | Saint-Rémy | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-J. Davezac | Free | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yoann Delorme | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Fouiller | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Guise | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kodjo Homon | Alès | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cédric Horjak | Lausanne | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bruno Huet | Orange | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ali Rahmouni | Beaucaire | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | C. Rossetti | Beaucaire | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Philippe Debaty | Orange | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Leccese | Beaucaire | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ali Rahmouni | Beaucaire | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
33%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
20%
20%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
60%
53%
Semua Kompetisi
47%
60%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
3
88
3
Semua Kompetisi
3
88
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
58
70
58
Semua Kompetisi
58
70
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
90%
3%
6
81
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
3%
94%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
90%
3%
6
81
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
3%
94%
2%
3
85
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : A. N. Boutaleb - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 123 | ![]() | Vaulx-en-Velin | 1.21 pts / pertandingan |
| 124 | ![]() | AS Vitré | 1.23 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | Montluçon | 1.28 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Blagnac | 1.32 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Villefranche Beaujolais | 1.37 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Arles | 1.29 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Joué | 1.35 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | FC Libourne | 1.66 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Dieppe | 1.51 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Sénart-Moissy | 1.71 pts / pertandingan |
| 133 | SCO Roubaix | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar