Cannes B 2002/2003
Roster Cannes B 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 16/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/06/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 24/01/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Gelandang
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 03/04/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 20/03/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 19/01/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 11/09/1958
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 03/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Cannes B | ![]() | 1 1 | ![]() | Vitrolles | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Onet-le-Château | ![]() | 3 4 | ![]() | Cannes B | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Cannes B | ![]() | 2 1 | ![]() | Lunel |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 12:39
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 8 | 12 | 41 | 42 | -1 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Amalfitano | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabien Charton | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Clemens | CFP Castelmaurou | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Derek Decamps | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Romain Testas | CFP Castelmaurou | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Francis Tisiot | ESS | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mamadi Berthé | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rudy Mater | VAFC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Pastorelli | Saint-Raphaël | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. Le Moigne | Toulon B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pierre Rolly | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Davy Cornu | Free | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Zaïr Mehah | Free | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | F. Gourdon | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Michel Dussuyer | Guinea | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
20%
40%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
53%
60%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
51
Semua Kompetisi
51
79
65
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:12
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























Komentar