Borgo FC 2002/2003
Roster Borgo FC 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 11/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/11/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/07/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 05/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 15/11/1979 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 04/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 25/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 30/05/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1970 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1978 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Anggota staf
| Dumè Murati | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/10/2003 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Borgo FC | ![]() | 0 0 | ![]() | Lunel | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Frontignan | ![]() | 1 5 | ![]() | Borgo FC | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Borgo FC | ![]() | 5 0 | ![]() | Arles |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:31
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 5 | 13 | 38 | 40 | -2 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Xavier Chiari | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lucien Graziani | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Marchetti | Porto-Vecchio | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-F. Marchetti | Porto-Vecchio | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Claude Milani | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérôme Samper | ||
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | Valerio Chiari | Bastia B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | Ange Patacchini | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-C. Calendini | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Giovacchini | Furiani | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-Y. Pérard | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-J. Santini | CABGL | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-B. Beltran | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Patrice Rossi | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
40%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
20%
37%
Semua Kompetisi
53%
20%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
53%
43%
Semua Kompetisi
33%
53%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
74
0
Semua Kompetisi
0
74
74
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
42
64
Semua Kompetisi
64
42
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
93%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
93%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Mickael Schroeder - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 153 | ![]() | Stade bordelais | 1.51 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | Entente SSG | 1.75 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Saint-Georges | 1.5 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | Avion | 1.73 pts / pertandingan |
| 157 | ![]() | Ancenis | 0.91 pts / pertandingan |
| 158 | ![]() | Borgo FC | 1.53 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | Château-Thierry FC | 1.03 pts / pertandingan |
| 160 | ![]() | US Montagnarde | 1.22 pts / pertandingan |
| 161 | ![]() | Villenave | 1.3 pts / pertandingan |
| 162 | ![]() | SC Abbeville | 1.48 pts / pertandingan |
| 163 | ![]() | CO Saint-Dizier | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 9 | 13 |
| Liga | 11 | 9 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 5 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 9 | 2 |
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen






























Komentar