CO Saint-Dizier 2002/2003
Roster CO Saint-Dizier 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/08/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 09/07/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 12/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 22/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 26/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 14/11/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 13/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 16/12/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 08/05/1959
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Oleksandr Zavarov | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Benjamin Brat | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | CO Saint-Dizier | ![]() | 1 1 | ![]() | Jura Sud | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Dole-Tavaux RC | ![]() | 1 0 | ![]() | CO Saint-Dizier | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | CO Saint-Dizier | ![]() | 1 0 | ![]() | Mars Bischheim |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Thaon-les-Vosges | 82 | 30 | 15 | 7 | 8 | 40 | 26 | +14 |
4
| ![]() | Dole-Tavaux RC | 78 | 30 | 14 | 6 | 10 | 50 | 42 | +8 |
5
| ![]() | Amnéville | 78 | 30 | 14 | 6 | 10 | 39 | 38 | +1 |
6
| ![]() | Dijon B | 76 | 30 | 13 | 7 | 10 | 43 | 37 | +6 |
7
| ![]() | Louhans-Cuiseaux | 75 | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 | 47 | -2 |
8
| ![]() | CO Saint-Dizier | 73 | 30 | 11 | 10 | 9 | 42 | 36 | +6 |
9
| ![]() | Haguenau | 72 | 30 | 11 | 9 | 10 | 45 | 42 | +3 |
10
| ![]() | Vauban Strasbourg | 72 | 30 | 12 | 6 | 12 | 49 | 41 | +8 |
11
| ![]() | Colmar | 71 | 30 | 11 | 8 | 11 | 40 | 52 | -12 |
12
| ![]() | Racing Besançon B | 69 | 30 | 10 | 9 | 11 | 45 | 39 | +6 |
13
| ![]() | Mulhouse B | 68 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 46 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 21:39
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 10 | 9 | 42 | 36 | 6 |
| CFA 2 Groupe C | ||||||
French Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 11 | 11 | 9 | 44 | 38 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nacer Lamamiri | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. Negrèche | Senlis | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sadio Sankharé | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Talfournier | Clermont | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Hamdaoui | Avenir Beggen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J.-O. Paviot | Romorantin | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Nacer Lamamiri | Ivry US | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | T. Negrèche | Bihorel | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 07:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
33%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
31%
20%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
60%
50%
Semua Kompetisi
44%
60%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
43
Semua Kompetisi
43
0
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 07:12
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 02:49
| 158 | ![]() | Borgo FC | 1.53 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | Château-Thierry FC | 1.03 pts / pertandingan |
| 160 | ![]() | US Montagnarde | 1.22 pts / pertandingan |
| 161 | ![]() | Villenave | 1.3 pts / pertandingan |
| 162 | ![]() | SC Abbeville | 1.48 pts / pertandingan |
| 163 | ![]() | CO Saint-Dizier | 1.25 pts / pertandingan |
| 164 | Fontainebleau | 0.87 pts / pertandingan | |
| 165 | ![]() | Manosque | 1.76 pts / pertandingan |
| 166 | ![]() | Gravelines | 1.22 pts / pertandingan |
| 167 | ![]() | Carcassonne | 1.55 pts / pertandingan |
| 168 | ![]() | SO Cholet | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 07:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 07:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 9 |
| Liga | 7 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 8 |
| Liga | 9 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 07:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 7 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen































Komentar