Saint-Georges 2002/2003
Roster Saint-Georges 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 23/08/1970 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 20/07/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 09/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1979 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1971 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/12/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 1978 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1969 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/09/1958
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Châtellerault | ![]() | 3 1 | ![]() | Saint-Georges | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Saint-Georges | ![]() | 2 0 | ![]() | Segré | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Vannes OC | ![]() | 5 1 | ![]() | Saint-Georges |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 10 | 15 | 33 | 52 | -19 |
| CFA Groupe D | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 9 | 10 | 16 | 33 | 56 | -23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Atis-Clotaire | Draguignan | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérémie Breil | Hyères | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bubalovic | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | N. Chekraoui | FC Bourges 18 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Fernandez | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sami Gtari | Caen B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Martinelli | Cournon | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Brahim Mecheri | Vaulx-en-Velin | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Sabourin | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Akim Zeroual | Lyon-Duchère | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Michel Bradaïa | Beaucaire | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Romane Filtner | Meaux | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mohamed Haddani | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Brahim Mecheri | St-Priest | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | G. Sabourin | Andrézieux | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Tissot | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
47%
38%
Semua Kompetisi
29%
50%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
28%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
56%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
18%
6%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
5
31
Semua Kompetisi
31
5
22
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
53
54
Semua Kompetisi
54
53
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
88%
6%
5
79
6
menit/Pertandingan
1%
95%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
4%
92%
5%
3
83
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
88%
6%
5
79
6
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
3%
92%
5%
3
83
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Sabourin - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 150 | ![]() | L'Hopital | 1.27 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Lons-le-Saunier | 1.52 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | RCS La Chapelle | 1.59 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | Stade bordelais | 1.51 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | Entente SSG | 1.75 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Saint-Georges | 1.5 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | Avion | 1.73 pts / pertandingan |
| 157 | ![]() | Ancenis | 0.91 pts / pertandingan |
| 158 | ![]() | Borgo FC | 1.53 pts / pertandingan |
| 159 | ![]() | Château-Thierry FC | 1.03 pts / pertandingan |
| 160 | ![]() | US Montagnarde | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 12 | 8 |
| Liga | 3 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar