Segré 2002/2003
Roster Segré 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
Bek
| B.date | 10/08/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 20/12/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 17/10/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 15/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 1984 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1980 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Segré | ![]() | 0 2 | ![]() | FC Bourges 18 | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Saint-Georges | ![]() | 2 0 | ![]() | Segré | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Segré | ![]() | 1 3 | ![]() | AS Vitré |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 10:10
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 4 | 10 | 20 | 30 | 66 | -36 |
| CFA Groupe D | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Abdeddine | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Boin | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Gicquel | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Girard | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lesueur | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Menant | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Pauchard | Bonchamp | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Simon Renault | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Guechaichia | La Baule | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rashad Kassime | Château-Gontier | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. Bourgeais | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yohan Cheré | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Landreau | Unknown | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
53%
35%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
12%
18%
Semua Kompetisi
24%
12%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
6%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
12%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
70
0
Semua Kompetisi
0
70
70
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
36
69
Semua Kompetisi
69
36
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 3 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 117 | ![]() | AS Poissy | 1.41 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Forbach | 1.32 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Les Lilas | 1.49 pts / pertandingan |
| 120 | ![]() | Albi US | 1.35 pts / pertandingan |
| 121 | ![]() | Le Touquet | 1.38 pts / pertandingan |
| 122 | ![]() | Segré | 1.22 pts / pertandingan |
| 123 | ![]() | Vaulx-en-Velin | 1.21 pts / pertandingan |
| 124 | ![]() | AS Vitré | 1.23 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | Montluçon | 1.28 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Blagnac | 1.32 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Villefranche Beaujolais | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 16 | 10 |
| Liga | 5 | 16 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 16 | 10 |
| Liga | 5 | 16 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar