Saint-Raphaël 2002/2003
Roster Saint-Raphaël 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 21/08/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 16/08/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 17/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 04/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 19/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 17/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 09/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 23/08/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 25/03/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 23/01/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 03/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Saint-Raphaël | ![]() | 3 4 | ![]() | Fréjus | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Bastia B | ![]() | 4 1 | ![]() | Saint-Raphaël | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Saint-Raphaël | ![]() | 2 0 | ![]() | Saint-Étienne B |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:36
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 5 | 18 | 44 | 65 | -21 |
| CFA Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Michaël Abrial | Gaillard | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Boubacar Barry | Romorantin | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pierre Demon | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérémy Feres | Fréjus | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Pastorelli | Cannes B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pons Gleyses | Cannes U-18 | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lionel Quemener | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Damien Tibéri | ||
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Vital Lucian | Saintes | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Buffat | Menton | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Grégory Noto | Fréjus | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | T. Malaspina | Vence | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 00:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
12%
18%
Semua Kompetisi
24%
12%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
76%
68%
Semua Kompetisi
59%
76%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
12%
0%
6%
Semua Kompetisi
12%
0%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
17
0
17
Semua Kompetisi
17
0
17
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
0
44
Semua Kompetisi
44
8
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
89%
5%
6
80
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
3%
92%
5%
3
82
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
89%
5%
6
80
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
3%
92%
5%
3
82
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 00:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 109 | ![]() | Vallauris | 0.89 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Agde | 1.32 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Schiltigheim | 1.63 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Saint-Quentin | 1.44 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | Hyères | 1.39 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Saint-Raphaël | 1.34 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Fontenay VF | 1.39 pts / pertandingan |
| 116 | ![]() | Armentières | 1.5 pts / pertandingan |
| 117 | ![]() | AS Poissy | 1.41 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Forbach | 1.32 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Les Lilas | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 00:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 10 |
| Liga | 6 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 10 | 15 |
| Liga | 7 | 10 | 15 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 00:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































Komentar