Saint-Étienne B 2002/2003
Roster Saint-Étienne B 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 11/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 18/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 13/01/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 13/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/08/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 10/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 07/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1986 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/01/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/06/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
| B.date | 06/08/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 22/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Manajer
Manajer
B.date 01/04/1966
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Endoume | ![]() | 3 2 | ![]() | Saint-Étienne B | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Saint-Étienne B | ![]() | 0 0 | ![]() | Manosque | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Saint-Raphaël | ![]() | 2 0 | ![]() | Saint-Étienne B |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 7 | 14 | 37 | 37 | 0 |
| CFA Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Barthélémy | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Olivier Courand | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mouhamadou Dabo | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | I. Ech-Chergui | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dimitri Fillon | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yoann Folly | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Gomis | Akademi | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Carlos Kameni | Le Havre B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Romauld Bouadji | Carshalton | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | E. Dubicki | Beaucaire | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Grégory Dutil | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Lafleuriel | Andrézieux | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jérémy Mandon | Mende | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Sofiane Zaaboub | Modena | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Mickaël Pontal | Angers | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
35%
29%
Semua Kompetisi
24%
35%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
41%
29%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
47%
35%
41%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
0%
12%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
87
0
Semua Kompetisi
0
87
87
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
32
0
Semua Kompetisi
0
32
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | ||
| Liga | 6 |





Potret
Klasemen













































Komentar