Manosque 2002/2003
Roster Manosque 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 25/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 29/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/05/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 29/03/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1972 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Manosque | ![]() | 0 1 | ![]() | Bastia B | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Saint-Étienne B | ![]() | 0 0 | ![]() | Manosque | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Manosque | ![]() | 2 1 | ![]() | FA Île-Rousse |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:28
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 46 | 56 | -10 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 12 | 11 | 13 | 46 | 59 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Ajiboye | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. Esceth-N'Zi | Lucé | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Aurélien Mille | Istres | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabrice Normand | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lionel Salido | Montauban | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | André Bodji | Lucé | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fabien Mercadal | Gap | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Boisseau | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gilles Giuliano | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Louchet | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jean-Luc Reda | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Michel De Wolf | Gabon | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
53%
32%
Semua Kompetisi
12%
58%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
26%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
59%
65%
Semua Kompetisi
71%
58%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
5
0
5
Semua Kompetisi
5
0
5
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
21
0
21
Semua Kompetisi
21
58
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
3%
95%
2%
2
86
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
2%
96%
2%
2
86
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 160 | ![]() | US Montagnarde | 1.22 pts / pertandingan |
| 161 | ![]() | Villenave | 1.3 pts / pertandingan |
| 162 | ![]() | SC Abbeville | 1.48 pts / pertandingan |
| 163 | ![]() | CO Saint-Dizier | 1.25 pts / pertandingan |
| 164 | Fontainebleau | 0.87 pts / pertandingan | |
| 165 | ![]() | Manosque | 1.76 pts / pertandingan |
| 166 | ![]() | Gravelines | 1.22 pts / pertandingan |
| 167 | ![]() | Carcassonne | 1.55 pts / pertandingan |
| 168 | ![]() | SO Cholet | 1.28 pts / pertandingan |
| 169 | ![]() | Cambrai | 1.34 pts / pertandingan |
| 170 | ![]() | Blénod | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 11 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 5 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 6 |
| Liga | 7 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar