Racing Ferrol 2002/2003

Roster Racing Ferrol 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 05/11/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Bek
| B.date | 14/01/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/12/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Alberto Toril | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 14/06 | 14/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Racing Ferrol | ![]() | 1 0 | ![]() | Levante | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Murcia | ![]() | 5 0 | ![]() | Racing Ferrol | |
| 29/06 | 29/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Racing Ferrol | ![]() | 0 1 | ![]() | Tenerife |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 11 | 13 | 18 | 40 | 60 | -20 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 12 | 13 | 19 | 47 | 64 | -17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ángel Cuéllar | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Chispa Delgado | Wanderers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Grégory Dutil | Saint-Étienne B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. C. Graieb | Platense | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Egoitz Jaio | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Weymar Olivares | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Pezzarossi | Wanderers | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Romain Rambier | Montpellier B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Esad Razic | Den Bosch | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sito | Lugo | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alberto Toril | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Vosahlo | Nîmes | |
| 20/12 | 20/12/2002 | ![]() | L. M. Ramis | Gimnàstic | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Martínez | Bella Vista | |
| 25/01 | 25/01/2003 | ![]() | Jorge Pérez | Binéfar | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Pérez | Celta Vigo B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sotaro Yasunaga | Yokohama FM | Pinjaman |
| 01/03 | 01/03/2003 | ![]() | M. Marsiglia | Marseille | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alberto Toril | Albacete | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Aizkorreta | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. Delporte | Lens B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Unai Emery | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. M. Garrido | Cartagonova | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nenad Grozdic | RAD Belgrade | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ismael | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jacob | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | José Angel | Almería | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Marsiglia | Marseille | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marcos Mato | Badajoz | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fran Nogueira | C. Murcia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rubén Piaggio | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. M. Redondo | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vicente Uriz | Eibar | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Sotaro Yasunaga | Yokohama FM | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kaba Diawara | Nice | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pablo Rey | Espanyol B | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pazolo | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
43%
31%
Semua Kompetisi
18%
41%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
5%
14%
Semua Kompetisi
23%
9%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
52%
43%
Semua Kompetisi
36%
55%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
29%
33%
Semua Kompetisi
36%
32%
34%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
57%
67%
62%
Semua Kompetisi
59%
64%
61%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
35
42
Semua Kompetisi
42
33
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
34
46
Semua Kompetisi
46
34
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 7 kali | 7 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
33.33%
16.67%
50%
Total
64.29%
14.29%
21.43%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
42.86%
14.29%
42.86%
Total
66.67%
13.33%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
8.33%
50%
41.67%
Tandang
7.14%
21.43%
71.43%
Total
7.69%
34.62%
57.69%
Semua Kompetisi
Kandang
7.69%
46.15%
46.15%
Tandang
7.14%
21.43%
71.43%
Total
7.41%
33.33%
59.26%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
59%
16%
22
53
15
menit/Pertandingan
12%
43%
44%
11
39
40
menit/Pertandingan
19%
51%
30%
17
46
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
60%
17%
22
54
15
menit/Pertandingan
16%
42%
42%
14
38
38
menit/Pertandingan
20%
51%
29%
18
46
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Ángel Cuéllar - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Alberto Méndez - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Ángel Cuéllar - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ángel Cuéllar - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Luis Miguel Ramis - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Ángel Cuéllar - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:33
| 40 | ![]() | Elche | 1.24 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Murcia | 1.44 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Córdoba | 1.29 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Getafe | 1.02 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Xerez CD | 1.45 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Racing Ferrol | 1.34 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Real Jaén | 1.28 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Almería | 1.14 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Terrassa | 1.43 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Castellón | 1.54 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 13 | 17 |
| Liga | 8 | 13 | 17 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 9 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 6 |
| Liga | 8 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 12 | 11 |
| Liga | 5 | 12 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 12 | 2 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































































Komentar