Getafe 2002/2003

Roster Getafe 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 24/04/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Sergio Piernas | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 14/06 | 14/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Getafe | ![]() | 2 0 | ![]() | Poli Ejido | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Salamanca | ![]() | 3 1 | ![]() | Getafe | |
| 29/06 | 29/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Getafe | ![]() | 1 1 | ![]() | Córdoba |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 16:26
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 14 | 15 | 52 | 55 | -3 |
Segunda B Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 50 | 17 | 17 | 16 | 62 | 62 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alberto Ruiz | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Javi Baraja | Valladolid B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Álvaro Benito | Real Madrid B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Borja | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Copito | Jerez | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gica Craioveanu | Villarreal | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David | Recreativo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Estévez | Betis B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ferrer | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Juan Carlos | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nano | Atlético B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ángel Pindado | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. C. Soria | Córdoba | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Manuel Tena | Valladolid | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Txema | Racing | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vivar Dorado | Rayo | |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Rubén Reyes | Villarreal | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Míchel | Rayo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alvaro Jurado | Sevilla Atlético | Pinjaman |
| 22/07 | 22/07/2002 | ![]() | Diego Rivas | Atlético B | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Edgar | Málaga | Pinjaman |
| 30/01 | 30/01/2003 | ![]() | F. Jusué | Osasuna | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 21/01 | 21/01/2003 | ![]() | Pepe Mel | Tenerife | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sergio Barila | Benidorm | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Javier Camuñas | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlos | Carta | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Antonio Luna | Alcorcón | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mariano Juan | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Miguel Pérez | Numancia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sergio Mora | Rayo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rubén Pulido | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Raúl Álvarez | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sierra Camacho | Lorca Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Conrado Zafra | Pontevedra | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Juanma | Orihuela | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. C. Soria | Pontevedra | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 19/01 | 19/01/2003 | ![]() | Felines | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
33%
26%
Semua Kompetisi
17%
33%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
14%
17%
Semua Kompetisi
17%
14%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
52%
50%
Semua Kompetisi
52%
52%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
57%
19%
38%
Semua Kompetisi
57%
19%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
67%
52%
Semua Kompetisi
39%
67%
52%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
48
46
Semua Kompetisi
46
48
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
37
47
Semua Kompetisi
47
37
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
75%
25%
Total
68.75%
18.75%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
61.54%
15.38%
23.08%
Tandang
75%
25%
Total
64.71%
17.65%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
50%
37.5%
Tandang
7.14%
21.43%
71.43%
Total
9.09%
31.82%
59.09%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
7.14%
21.43%
71.43%
Total
13.04%
30.43%
56.52%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
55%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
9%
57%
34%
8
51
31
menit/Pertandingan
16%
56%
28%
15
50
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
56%
20%
22
50
18
menit/Pertandingan
9%
57%
34%
8
51
31
menit/Pertandingan
17%
56%
27%
15
50
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Luis López - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gica Craioveanu - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Vivar Dorado - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gica Craioveanu - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Luis López - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Alberto Ruiz - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:33
| 38 | ![]() | Recreativo | 1.33 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Levante | 1.29 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Elche | 1.24 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Murcia | 1.44 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Córdoba | 1.29 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Getafe | 1.02 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Xerez CD | 1.45 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Racing Ferrol | 1.34 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Real Jaén | 1.28 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Almería | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































































Komentar