Elche 2002/2003

Roster Elche 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 12/10/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1980 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/07/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 10/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
17 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 15/06 | 15/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Badajoz | ![]() | 2 3 | ![]() | Elche | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Elche | ![]() | 1 1 | ![]() | Numancia | |
| 29/06 | 29/06/2003 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Las Palmas | ![]() | 4 1 | ![]() | Elche |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:27
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 12 | 14 | 16 | 49 | 52 | -3 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 12 | 14 | 17 | 50 | 58 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Aizkorreta | Racing Ferrol | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Armentano | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arnal | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Joaquín Bornes | Recreativo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. M. Cabrejo | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Cuéllar | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Curro Montoya | Real Jaén | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Israel | Águilas CF | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pepelu | Real Jaén | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Raúl Pérez | Gramanet | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Koldo Sarasúa | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Tabaré | Levante | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Toni | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Velasco | Córdoba | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | J. J. Luque | Espanyol | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ricardo Cavas | Espanyol | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Santamaría | Real Oviedo | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | A. Argensó | Espanyol | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mikel Antía | Braga | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. L. Diezma | Orihuela | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Israel | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Moha | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nano | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fran Noguerol | Salamanca | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Paco García | Poli Ejido | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. A. Ramón | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. L. Redondo | Sevilla FC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Igor Tasevski | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Valerio | Tenerife | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Koldo Sarasúa | Real Oviedo | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Tabaré | Central Español | |
| 25/01 | 25/01/2003 | ![]() | Toni | Espanyol | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Manusovich | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. M. Prieto | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
33%
32%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
23%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
43%
43%
Semua Kompetisi
43%
45%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
48%
33%
40%
Semua Kompetisi
48%
32%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
57%
50%
Semua Kompetisi
43%
59%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
40
36
Semua Kompetisi
36
41
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
31
36
Semua Kompetisi
36
30
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
30%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
30%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
64.71%
29.41%
5.88%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
77.78%
Tandang
8.33%
25%
66.67%
Total
4.76%
23.81%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
77.78%
Tandang
7.69%
23.08%
69.23%
Total
4.55%
22.73%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
58%
25%
15
52
22
menit/Pertandingan
19%
48%
33%
17
43
30
menit/Pertandingan
18%
53%
29%
16
48
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
58%
25%
15
52
22
menit/Pertandingan
18%
46%
36%
16
42
32
menit/Pertandingan
17%
52%
30%
16
47
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : José Manuel Meca - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Manuel Serrano - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergio Santamaría - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Nino - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Melgar - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnal - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:33
| 35 | ![]() | Numancia | 1.26 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Hércules CF | 1.38 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Toledo | 1.37 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Recreativo | 1.33 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Levante | 1.29 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Elche | 1.24 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Murcia | 1.44 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Córdoba | 1.29 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Getafe | 1.02 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Xerez CD | 1.45 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Racing Ferrol | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 10 | 5 |
| Liga | 4 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 10 | 13 |
| Liga | 6 | 10 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































































Komentar