Lleida 2002/2003
KotaLérida
Nama LengkapUnió Esportiva Lleida
SingkatanEls Blaus
Berdiri1939
Tahun pembubaran2011
StadionCamp d'Esports
AlamatAvinguda Doctor Fleming, s/n
25006 Lérida - Spanyol
Situs Ofisialhttp://www.unioesportivalleida.net
Roster Lleida 2002/2003
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 19/07/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 30/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 14/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 21/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 12/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 05/01/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Gelandang
tersisa : 25/08/2007
| B.date | 17/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 26/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 14/02/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 01/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 15/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 09/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Anggota staf
| Daniel Solsona | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Lluis Cortés | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2003 | Segunda BSB | Round 36R36 | Burgos CF | ![]() | 0 0 | ![]() | Lleida | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Segunda BSB | Round 37R37 | Lleida | ![]() | 3 0 | ![]() | Palamós | |
| 18/05 | 18/05/2003 | Segunda BSB | Round 38R38 | Reus Deportiu | ![]() | 3 2 | ![]() | Lleida |
Peringkat umum
Segunda B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Burgos CF | 59 | 38 | 15 | 14 | 9 | 38 | 28 | +10 |
4
| ![]() | Gramanet | 57 | 38 | 15 | 12 | 11 | 38 | 33 | +5 |
5
| ![]() | Alicante | 57 | 38 | 15 | 12 | 11 | 56 | 43 | +13 |
6
| ![]() | Valencia CF B | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 56 | 53 | +3 |
7
| ![]() | Sabadell | 54 | 38 | 16 | 6 | 16 | 47 | 54 | -7 |
8
| ![]() | Lleida | 54 | 38 | 14 | 12 | 12 | 45 | 44 | +1 |
9
| ![]() | Gimnàstic | 53 | 38 | 13 | 14 | 11 | 46 | 42 | +4 |
10
| ![]() | Espanyol B | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 52 | 48 | +4 |
11
| ![]() | Hércules CF | 52 | 38 | 12 | 16 | 10 | 45 | 35 | +10 |
12
| ![]() | Palamós | 52 | 38 | 13 | 13 | 12 | 45 | 47 | -2 |
13
| ![]() | Mataro | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 51 | 54 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:23
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 12 | 12 | 45 | 44 | 1 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 15 | 12 | 13 | 46 | 47 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alberto | Granada CF | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Chupi | Novelda | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dani Marín | Gimnàstic | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Eduardo | Binéfar | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nando Ramón | Mallorca B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nano | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rubén | Fraga | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lluis Cortés | Pelatih Pemain Muda | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Daniel Solsona | Tidak Diketahui | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Joan Barbará | L'Hospitalet | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jorge Barbarín | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Díez | Calahorra | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Eduardo | Badalona | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Raúl Garrido | Benidorm | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Joel | Gava | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Óscar Sierra | L'Hospitalet | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pablo Suárez | Lanzarote | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roberto Suárez | Cádiz | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. M. Vílchez | Mallorca B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mikel Kortina | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
53%
37%
Semua Kompetisi
20%
55%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
40%
35%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
50%
55%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
67
Semua Kompetisi
67
5
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:03
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1993 dan 2003 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 27 | ![]() | CF Extremadura | 1.32 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Las Palmas | 1.47 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | CP Mérida | 1.45 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Eibar | 1.31 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | CD Badajoz | 1.28 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Lleida | 1.31 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Leganés | 1.24 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | CD Logroñés | 1.06 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Numancia | 1.26 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Hércules CF | 1.38 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Toledo | 1.37 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 04/09/1993. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar