Mataro 2002/2003
Roster Mataro 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 09/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 17/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 23/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 09/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 28/06/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 12/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 21/05/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/12/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 25/11/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 24/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 12/11/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 04/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2003 | Segunda BSB | Round 36R36 | Mataro | ![]() | 1 1 | ![]() | Alicante | |
| 12/05 | 12/05/2003 | Segunda BSB | Round 37R37 | Gava | ![]() | 4 3 | ![]() | Mataro | |
| 18/05 | 18/05/2003 | Segunda BSB | Round 38R38 | Mataro | ![]() | 1 0 | ![]() | Castellón |
Peringkat umum
Segunda B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8
| ![]() | Lleida | 54 | 38 | 14 | 12 | 12 | 45 | 44 | +1 |
9
| ![]() | Gimnàstic | 53 | 38 | 13 | 14 | 11 | 46 | 42 | +4 |
10
| ![]() | Espanyol B | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 52 | 48 | +4 |
11
| ![]() | Hércules CF | 52 | 38 | 12 | 16 | 10 | 45 | 35 | +10 |
12
| ![]() | Palamós | 52 | 38 | 13 | 13 | 12 | 45 | 47 | -2 |
13
| ![]() | Mataro | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 51 | 54 | -3 |
14
| ![]() | Mallorca B | 47 | 38 | 11 | 14 | 13 | 44 | 50 | -6 |
15
| ![]() | Novelda | 44 | 38 | 10 | 14 | 14 | 37 | 50 | -13 |
16
| ![]() | Figueres | 44 | 38 | 10 | 14 | 14 | 43 | 47 | -4 |
17
| ![]() | Gava | 44 | 38 | 11 | 11 | 16 | 40 | 57 | -17 |
18
| ![]() | Reus Deportiu | 41 | 38 | 11 | 8 | 19 | 44 | 59 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:29
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 8 | 17 | 51 | 54 | -3 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 13 | 9 | 18 | 52 | 56 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Miki Albert | Barcelona B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Barragán | Manlleu | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jordi Canals | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dani Martí | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mario López | L'Hospitalet | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Torrecilla | Lorca CF | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Tato Burgada | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | José Bermúdez | Benidorm | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Alberto Manga | Cartagonova | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Santi Asensio | Terrassa | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Albert Jorquera | Barcelona B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | David Prats | Poli Ejido | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
58%
37%
Semua Kompetisi
15%
60%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
16%
24%
Semua Kompetisi
30%
15%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
47%
55%
Semua Kompetisi
60%
45%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
73
73
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:23
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 59 | ![]() | Figueres | 1.39 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | L'Hospitalet | 1.38 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Novelda | 1.26 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Universidad | 1.39 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Gandía | 1.38 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Mataro | 1.3 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Sestao Sport | 1.11 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Mensajero | 1.47 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Cádiz | 0.88 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Real Burgos | 0.95 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Pájara-Playas | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 2 |
| Liga | 2 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 2 | 4 |
| Liga | 13 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 5 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen















































Komentar