Rayo Vallecano 2002/2003

Roster Rayo Vallecano 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 06/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/10/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/08/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/11/1953
Usia 49 tahun
Tiba pada : 14/04/2003
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Manajer
B.date 05/02/1953
Usia 50 tahun
Tiba pada : 21/01/2003
Tersisa : 21/04/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Manajer
B.date 24/10/1954
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 21/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Gualberto Jara | Tiba pada : 27/01/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 14/04/2003 |
| Julen Lopetegui | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/06/2003 |
Daftar Pertandingan
| 01/06 | 01/06/2003 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Mallorca | ![]() | 1 1 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 14/06 | 14/06/2003 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Valladolid | ![]() | 2 0 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 21/06 | 21/06/2003 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Rayo Vallecano | ![]() | 0 0 | ![]() | Recreativo |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 7 | 11 | 20 | 31 | 62 | -31 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 7 | 11 | 21 | 32 | 64 | -32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Javier Camuñas | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Javier Dorado | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mario | RSD Alcalá | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Míchel | Sporting | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sergio Mora | Getafe | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Aparicio Oscar | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rubén Pulido | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Raúl Álvarez | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sergio Segura | Poli Ejido | Dikembalikan |
| 27/08 | 27/08/2002 | ![]() | Viktor Onopko | Real Oviedo | |
| 02/09 | 02/09/2002 | ![]() | Idan Tal | Everton | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Iriney | São Caetano | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julio Álvarez | Racing | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Vázquez | Las Palmas | manager |
| 21/01 | 21/01/2003 | ![]() | G. Benítez | Racing | manager |
| 27/01 | 27/01/2003 | ![]() | Gualberto Jara | Racing | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ángel Alcázar | CD Logroñés | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Moisés Arteaga | Espanyol | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Elvir Baljic | Galatasaray | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jordi Ferrón | Saragosse | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Iván Iglesias | Cartagonova | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Iván Romero | RSD Alcalá | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Éric Roy | Nice | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vivar Dorado | Getafe | |
| 01/08 | 01/08/2002 | ![]() | Raúl Álvarez | Real Jaén | |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Míchel | Getafe | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Rubén Pulido | Sporting | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cota | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Emir Granov | Retired | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hernández | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gláucio | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Manzano | Mallorca | manager |
| 21/01 | 21/01/2003 | ![]() | F. Vázquez | Free | manager |
| 14/04 | 14/04/2003 | ![]() | Gualberto Jara | Olimpia | Asisten Manajer |
| 21/04 | 21/04/2003 | ![]() | G. Benítez | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
42%
37%
39%
Semua Kompetisi
42%
37%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
16%
24%
Semua Kompetisi
32%
16%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
53%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
37%
47%
42%
Semua Kompetisi
37%
47%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
53%
47%
Semua Kompetisi
42%
53%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
38
46
Semua Kompetisi
46
38
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
47
42
Semua Kompetisi
42
47
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
33.33%
22.22%
44.44%
Total
43.75%
25%
31.25%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
33.33%
22.22%
44.44%
Total
43.75%
25%
31.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
10%
90%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
10%
90%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
63%
22%
13
57
20
menit/Pertandingan
27%
38%
35%
24
34
32
menit/Pertandingan
21%
50%
29%
19
45
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
63%
22%
13
57
20
menit/Pertandingan
27%
38%
35%
24
34
32
menit/Pertandingan
20%
52%
28%
18
47
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Bolo - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Julio Álvarez - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bolo - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Julio Álvarez - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Peragón - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 21 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergio Corino - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 13 | ![]() | Racing Santander | 1.24 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Mallorca | 1.58 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Sevilla FC | 1.38 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Tenerife | 1.33 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Real Oviedo | 1.18 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.29 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Alavés | 1.39 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sporting Gijón | 1.21 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Compostela | 1.31 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Villarreal | 1.31 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Osasuna | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 11 | 13 |
| Liga | 6 | 11 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 9 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 4 |
| Liga | 5 | 6 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 11 | 8 |
| Liga | 5 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 11 | 13 |
| Liga | 6 | 11 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen















































































Komentar